Домой Трансферы Милана Леао намекнул, что может оказаться в ПСЖ

Леао намекнул, что может оказаться в ПСЖ

11

На днях португальский нападающий «Милана» Рафаэл Леао стал пятым португальским игроком, который забил десять и более голов за сезон. Этим он еще раз доказал свою эффективность и полезность клубу.

Но не исключено, что роман закончится внезапно — Леао привлекает внимание своей красивой и эффективной игрой, и на него уже засматриваются селекционеры именитых клубов. На днях Леао намекнул на возможное место продолжения своей работы — это Париж.

«Париж — это всегда хороший выбор», — написал Леао в одной из социальных сетей.

Леао выступает в составе «Милана» с 2019 года, ранее он защищал цвета лиссабонского «Спортинга».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ранее на подобной ветке было много спора, но ситуация простая.
    1. Если не удастся продлить контракт этим летом — однозначно продавать. Хватит лучших игроков бездарно отпускать бесплатно.
    2. Если удастся продлить контракт летом — вопрос, каковым будет бюджет на трансферы:
    а) если 300 млн — не продавать меньше, чем за бешенные деньги (130-150 млн);
    б) если же у нас не будет кроме Ботмана и Санчеша ни копейки на другие покупки — можно продать Леао за 80+ млн и на те деньги купить Берарди, Асенсио и еще 10-20 млн останется. Лучше слева — Асенсио, справа Берарди, чем слева — Леао, справа — Месиас.

  2. ГДС пишут все трансферы заморожены до прихода арабов. Врядли Инвесткорп первым делом продаст Леао. Иначе спонсоры и фанаты просто не поймут этих пиздаболов после красивых слов «вернуть Милан на вершину»

  3. Обозначить временные рамки и принимать решение. Продлит контракт — флаг в руки и работаем дальше на благо клуба. Начнёт морозить — продавать и хлопать в ладоши и не в коем случае не сожалеть (пример Доллар и Меньян). Лично моё мнение — за 70+ нужно продавать. Можно закрыть много других дыр. Всё-таки 10-12 голов не предел мечтаний. Он на фоне других игроков Милана крут. А на фоне игроков с 20+ голами за сезон так он посредственность… И 23 года это уже прилично для футболиста, а у него пока только потенциал и вряд-ли он прилично выростет, так-как до сих пор нет силы воли, выносливости и мало работы над собой. В АПЛ он вообще сдуется со своей физухой… По мне так он скорее загубит свой талант, чем выростет в суперзвезду. Быть таким тупым и не понимать в 23 года как нужно относиться к делу, как работать над собой, как максимально много приносить пользы команде — это приговор. Ну так пообщайся с Роналду, спроси что, как и почему. Он отличный пример работы над собой.
    Игрок которого нужно обязательно менять каждый матч — роскошь, он стабильно сокращает вариативность у тренера. Вдруг пара вынужденных замен, а тут и этого нужно менять… Стабильность также страдает, ну и звездиться начинает, перетягивает одеяло на себя. В обороне практически не помогает, прессинг только изображает, после потери мяча выключается из игры.
    Это моё личное мнение и я был бы рад ошибиться в нем. И был бы рад если Леао вырос в суперзвезду в составе Милана и завоевал кучу трофеев и командных и личных.

  4. Вы может забыли в какой реальности мы живём?К примеру пару игроков с которыми ещё не продлили контракт и которые за большие зарплаты играют в успешных клубах!Левандовский,Салах к примеру!Прошёл век преданных клубу футболистов!

  5. Дешёвые понты Рафика и его агента. никакой ПСЖ само-собой им не интересуется, возможно просто запросили инфу о его трансферной цене, и то вряд-ли. это обычный ход во время торгов перед продлением контракта. нужно дать ему 5.5 лямов в год и весь этот спектакль сразу же закончится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: