Домой Чемпионат мира 2022 Леао: «На этом жизнь не заканчивается»

Леао: «На этом жизнь не заканчивается»

4

Вингер сборной Португалии Рафаэл Леао прокомментировал вылет своей команды с чемпионата мира после поражения от Марокко со счётом 0:1 в четвертьфинале турнира.

«С тем составом, который у нас был, мы стремились пройти как можно дальше… К победе на чемпионате мира. Мы доказали свою ценность как команда, и несмотря на то, что в итоге пришли к разочарованию, мы в полной мере наслаждались этим соревнованием. Мы столкнулись с противником, у которого было нечто большее, чего не было у нас, поэтому они прошли дальше… Но на этом жизнь не заканчивается. Мы вместе преодолеем эту главу, и будущее, безусловно, будет ярким. Благодарю португальцев за поддержку в каждой игре!» — приводит слова Леао итальянский журналист Альфредо Педулла.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Правильно если уволят с таким составом начать играть в воспитателя , про игровое время леао я вообще молчу , оставить на скамейке Конселло, Рональдо и Леао в самый важный матч , очень давно у Португалии не было такой сильной сборной и так проспать.

      • Кристинке давно пора на покой, только из за того что в старте не играл , Португалия так далеко зашла. Легенда Легендой, но сейчас он только мешает на поле. И леао ничего не может показать, в Милане когда он не стабилен ,его некем заменить. А в сборной есть куда более командные игроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: