Домой Игроки Милана Леао: «Мы обсудим продление контракта после Чемпионата Мира

Леао: «Мы обсудим продление контракта после Чемпионата Мира

6

Вингер «Милана» Рафа Леао ответил на вопросы журналистов по поводу продления его контракта.

«Я счастлив в «Милане». Сейчас я сосредоточен на Чемпионате Мира. Последняя встреча с Мальдини и Массарой прошла в позитивом ключе, и мы продолжим переговоры после Чемпионата Мира» 

 

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Это стандартный ответ на вопрос такого типа. никто не скажет публично, что не собирается пролонгировать контракт, даже если он на 100% решил так. на пример Кессье до последнего дня уверял всех, что хочет остаться, хотя сам уже полтора года назад решил уйти свободным агентом.

  2. Да не будет никакой продажи зимой! Впереди у Милана очень сложный отрезок и Леау нужен! Потеряв его сейчас Милан не то что скудетто, и мимо 4-ки может пролететь! Того же Окафора вряд ли зимой отпустят если только хорошую цену не дадут’ Обычно зимой чаще всего толковых ребят берут из Юж Америки

  3. Видать плохой перевод на русский.
    А суть слов примерно такова: -Мне норм в Милане. А сейчас мне норм в Катаре. Мальдини с Массарой еще не развели, но мы прололжим в том же духе вплоть до окончания контракта и уйду свободным.

  4. Начальство уже высказалось по поводу трансферов , а если точнее то никаких покупок не будет , может 1-2 будут взяты в аренду , больше всех шансов имеет Зиеш , но это не означает что он точно придёт , так что скорее всего Леао не продадут зимой , потому что надо кого то купить вместо Леао.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: