Домой Игроки Милана «Лацио» готов предложить Мессиасу контракт.

«Лацио» готов предложить Мессиасу контракт.

8

Как бы не сложилось будущее Жуниора Мессиаса в «Милане», бразилец, вряд ли, вернется в «Кротоне», чтобы играть в низших лигах итальянского чемпионата.

«Милан» еще не определился с будущем Мессиаса, и некоторые клубы Серии А ждут решения «красно-черных».

MilanNews.it сообщает, что в услугах бразильца заинтересован римский «Лацио», который готов предложить игроку контракт, если «Милан» решит не подписывать его.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе я бы отпустил и Мессиаса (не выкупать) и Салемакерса (продажа), ни один из них не тянет эту позицию. При условии, что к нам придёт на позицию правый полузащитник/вингер/форвард кто то толковый, который и будет главным. И если оба уйдут, надо посмотреть сменщика для основного, но с толковым пасом, и головой! В настоящий момент это самая слабая позиция в команде наряду с АПЗ.

  2. Мессиас для запаса идеально подходит. Макерса надо сплавить, а такого дешёвого, нетребовательного и по ходу полезного игрока бля банки нам не найти. даже если не вторым а третим запасом оставить только выиграем. не понимаю тех, кто так настойчиво хочет от него избавится. чем он вам мещает ё-моё, он даже сам не претендует на основного игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: