Домой Трансферы Милана Кулусевски был предложен «Милану»

Кулусевски был предложен «Милану»

14

«Ювентус» предложил «Милану» подписать нападающего Деяна Кулусевски до закрытия трансферного окна, сообщает портал Calciomercato.

Кулусевски не входит в планы тренерского штаба «Ювентуса», и клуб хотел бы отдать его в аренду. Руководство туринского клуба предложило услуги шведского вингера «Милану» и готово включить в сделку опцию выкупа.

Ранее Кулусевски отказался от перехода в «Эвертон», поскольку хочет продолжить выступления в Серии А.

В текущем сезоне 21-летний игрок провел 27 поединков в футболке «бьянконери», отличившись двумя голами и тремя ассистами.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас новый молодой ИБРА УЖЕ. СМОТРЯ НА ЛАЗЕТИЧА ВСПОМИНАЮ МОЛОДОГО ИБРУ. В ГЛАВНЫЙ СОСТАВ БЫ ЕГО ИЛИ В ЗАМЕНЕ. ХОТЯ БЫ В КОНЦОВКЕ ВЫПУСКАТЬ ПУСТЬ ПРИВЫКАЕТ К ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ

    А КЛЮШЕВСКОГО НАДО С ПРАВОМ ВЫКУПА ПОДПИСАТЬ. ЮВЕ ОСЕТЬ ЧТОБЫ ЕГО ИГРОК С ИБРОЙ ВЫРОС. А НАМ НУЖЕН НАШ ИГРОК ЧТОБЫ ОСТАЛЬСЯ ЕСЛИ РАСКРОЕТЬСЯ.
    ЮВЕ УЖЕ ПОЧТИ НА СТАДИИ ПОДПИСАНИИ ВЛАХОВИЧА. А МАЛДИНИ? ЖАЛЬ ЧТО ДЕНЕГ НЕТУ НА ЭТОГО ФОРВАРДА.
    НАДЕЮСЬ ЛАЗЕТИЧ СТАНЕТЬ ИБРОЙ ИЛИ ВРОЖЕ ХОЛАНДА

  2. Влахович завтра(в субботу)подпишется старухе.Комиссо уже поздравили с чистой прибылью 200млн за последнее время.На очереди у них Дранговский и Миленкович,тоже бабки на них планируют сделать.
    А Кулусевский?Ну его нахер такого амбициозного.Как не вывез конкуренцию,сразу здрасте.Ещё ни одна блювентийская рожа нам пользы не принесла.

  3. Кулушевский для пробы лучше на правый фланг , чем Бернардески …. Он более универсален в плане оборона — атака , вынослив и чем-то схож на Сало , но гораздо быстрее… И главное молод и есть желание доказывать , то может засверкать обратно и почувствовать второе дыхание и будет достойная конкуренция справа …. Пока Мальдини радует , что без копейки делает нужные трансферы по духу и функционалу …

      • Потому что мы с Юве играем в схожий футбол всё время, но при Липпи и Алегри точно и если игрок покупался для лидерских действий и тянуть фланг полностью , а у него не выходит сяграться с Мораттой , то у нас будет также проблема , но что разве Ибра у нас реанимирует и поможет ему и будет подыгрывать , а дальше типа Лазетича уже не поможет и ему нужно будет с Калабрией дальше самому тянуть фланг и помогать Лазетичу …. И вот поэтому можно так сказать и сделать вывод , что это две команды , которые остались со старой школой италфутбола и если один не заиграл в Юве , то с большей вероятностью не заиграет у нас , но повторюсь всё будет зависеть от Тренера и партнёров , который должен видеть , чем он будет полезен и как он будет себя лучше чувствовать , если убрать его с сжатых функциях , типа , как Сало , а поставить в функции Леао , то с большей вероятностью рядом с Иброй он заиграет , но от этого будет страдать оборона наша …. А если держать его в определенных рамках и функциях, как Алегри , то будет также сыроват….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: