Домой Матчи Милана «Кремонезе» — «Милан» 0-0 (Серия А, 14 тур)

«Кремонезе» — «Милан» 0-0 (Серия А, 14 тур)

52

Состав «Кремонезе»: Карнезекки, Бьянкетти, Васкес, Айву, Валери (Куальята, 88), Гильоне (Серникола, 62), Мейте, Кастаньетти (Пикель, 70), Эскаланте, Чиофани (Окереке, 63), Афена-Гьян (Буонаюто, 63).

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Кьер, Томори, Тиав (Калулу, 60), Балло-Туре, Беннасер, Браим Диас (де Кетеларе, 74), Тонали (Крунич, 83), Жуниор Мессиас, Ребич (Лазетич, 83), Ориги (Рафаэл Леау, 60).

Предупреждения: Гильоне (47), Васкес (67), Рафаэл Леау (78), Валери (85), Лазетич (87), Мейте (87), де Кетеларе (90).

Статистика матча:

52 КОММЕНТАРИИ

  1. За 5 матчей перед перерывом мы должны были взять 15 очков, из 3-х матчей в двух уже осечки.
    Бляха муха, ну если у нас постоянные проблемы со взломом серьезных оборонительных редутов, и с позиционной атакой, так отработайте на тренировках розыгрыши стандартных положений, в таких матчах их всегда много, так как соперник вынужден отбиваться!!!
    Включи прессинг с самого начала, максимально ускоряйте игру, чтобы у соперника продыху не было. Нет, мы будем вяло катать мячик. ((((
    Этот матч в очередной раз показал, что у нас совершенно нет замен. Как только нет на поле Тео, Леао, Жиру, Бена и Тонали вся игра сыпется. Что Диас, что ШдК — оба не тянут на плеймейкера. Надо отказываться от этой схемы, иначе мы просто выпускаем футболистов которые тупо не тянут тот объем работы и не создают ту остроту, которая от них требуется. Значит лучше сыграть в 3 ЦП, или вообще в 442.
    Если Наполи выиграет Скудетто это будет абсолютно заслуженно! НЕ МОЖЕТ чемпион играть так, как мы!!!

  2. Не которые хотели эксперименты с расстановкой,это игра показала,не вариант!По сути единственное,что более менее надёжно приносит результат,это стандартные 4-2-3-1 и то если все основные здоровы и более-менее в форме!Без Тео от Леао часто толку нет,да и иногда вообще нет…Большая проблема травма Меньяна,Татару ногами играет не ахти,как и на выходах,приходится защите садиться ниже…В очередной раз понятно,что Милану тяжело против глухих автобусов,даже если соперник на много слабый классом!

  3. На счёт смены тренера тоже не согласен!Во первых разгар сезона,во вторых с Пиоли взяли наконец-то скудетто за хер знает сколько лет(вроде 11),плюс вышли в плэй офф Лч за хер знает сколько лет!Из свободных тренеров сейчас хороший только Тухель и Зидан,ну что один,что тем более второй вряд-ли пойдёт где нет кучи звёзд и мега финансирования,кстати выше указанные тренировали клубы куда сильнее укомплектованные,короче увольнять Пиоли посреди сезона,а его уже продлили и это вдвойне глупо,платить ему не устойку и жирную зарплату новому в случае условного Тухеля и опять финансово уходить в убытки,только наладив более-менее баланс клуба,ну так себе идея…Кто хочет нового тренера знает кто ещё свободный и согласится тренеровать Милан,с его нынешним вектором финансового развития?

  4. Этот матч («проигран») полностью вина Пиоли!
    Это моё мнение!
    По первому тайму было видно что игра не идёт!
    Как всегда с заменами ,-чего он ждёт?
    Нет связи в центре поля .
    Ребич что-то делает не понятное..
    Да и в принцепе эти постоянные позиционые манёвры.

    • Что что? «По первому тайму было видно что игра не идёт!» — а у кого она не идет? Ты матч смотрел вообще? Ты видел кто играет у нас в составе? А у нас играли ребята уровня того же Кремонезе, вот у них ничего и не получалось против пацанов их же уровня!

      Или ты думаешь, что Бало туре, Тиав, Штукатерщик и Ориги много лучше чем отребье, вставшее в автобус около своих ворот? И кстати у них воротчик покруче нашего Тетара будет!
      На их фоне даже Диаз зажигал!!! В то время, как против нормальных клубом этот пацан просто бледная тень!

      4 игрока из 10 — слабые звенья!

      Удивительно что мы вообще доминировали с таким составом вчера тот же первый тайм!

      • OLD School, почита ещё раз мой комент и свой , и подумай что ты пишишь!
        Я говорю про то что ,игра была ужасной ,и это было видно, а не про то кто играл у нас, — и что замены нужно делать раньше!
        Также говорю об постоянных ракеровках позиции.
        И про Леао без Тео!!
        И если ты Чемпиона Италии Мессиаса ставишь в разряд Кремонезе, а также Ориги — тогда мне трудно с тобой продолжать дискусию…
        Многие хорошие команды так и обкатвают Молодёж в Лёгких матчах, и я считаю в нашем составе это было два человека.
        И если после первого тайма что-то не получается и ты это видишь как тренер ,не нужно ждать до 70 минут и делать замену …. и т.д.

        • TOERIST TOERIST а игру ужасной разве делают не игроки? Она сама собой становится ужасной?)) Игроки напрямую связаны с качеством игры 😉

          О постоянных сменах позиции — это прекрасный опыт и слаженность игроков при котором смена позиции не нарушает баланс игры и не возникают жуткие дыры в построениях! Это можно назвать тренировкой команды в боевых условиях. Может именно такую тактику Пиоли хочет в ЛЧ применить, чтоб быть непредсказуемым для Тоттенхема!

          Чемпион Италии не только Мессиас, но и Бакайоко с сигарой, который отыграл 3-4 матча в сезоне. Теперьи его с золотым нимбом нужно восхвалять?))) Или что у тебя за логика?)))

          Да я называю игроков своими именами — в прошлом сезоне слабым звеном был Тонали. В этом — все, кого я перечислили выше. Мессиаса вообще никогда не считал усилением или достойным игроком. Или ты думаешь, если с ним «чемпионом Италии» прям завтра разорвут контракт — то зимой будут бороться Интер, Наполи и Юве за такого ценного кадра? Или все же Специя, Кремонезе и Монца?

          «И если после первого тайма что-то не получается и ты это видишь как тренер ,не нужно ждать до 70 минут и делать замену » — вот тут согласен на 100 %.

  5. Может вместо того чтобы клеймить Пиоли, возьмем приличного напа и отправим Ориги в Специю к остальным юродивым?)) Понятно что не только он виноват, даже почти родил гол. Но чувак получает около Тео и наравне с Жиру. А играет чуть лучше Лазаретича

  6. Паникеры тут как тут, сразу подняли вопрос по тренеру, видимо хотят опять вернуться в самое дно😅 Зацелуют зад тренеру до блеска пока команда побеждает, но стоит раз споткнуться то сразу уволить хотят🤦‍♂️ клоуны

    • Миша согласен полностью! Столько дебилов блять, уже и отвечать заебало этим тупым и бестолковым! О смене тренера заговорили, команда дно и тд! А что они не должны уставать или просто терять очки? Везде теряют! Что Наполи весь сезон будет так играть, нет будет у них спад! Короткая память у засранцев или пошли в школу недавно и научились писать! Всего то 3 года назад Милан был в самой жопе, проигрывая Аталанте 0-5, или играя с Лечче вторым номером запираясь в штрафной! Пиоли из ничего практический создал этот Милан неблагодарные

  7. Трансферное окно полностью провалено:
    Шдк не может адаптироваться уже пол года.
    Дест вообще не о чем.
    Адли не подходит по схеме , зачем брали , чтобы накачаться ??
    Ориги полено, забил 1 гол Монце и это его предел, бесполезный игрок.
    Вранкс не играет.
    Лазетич из лазарета не вылезает.
    Бакайоко не можем никуда впихнуть, а с нормальными игроками не можем контракт продлить.
    Как с этим всем Мальдини получает ещё какие то награды?

    И есть большие претензии к Ребичу, второй год уже не играет нормально. Гнать его надо уже давно.

    • Бакайоко на пике формы точно бы помог этой команде, но он в форме бывает раз в 5 лет.
      Ребича же используют на разных позициях, он сам не может понять что ему делать, бегает по всему полю, старается, а толка нет. По идее нужно его продать, но в составе нет игроков сильнее, кто сможет сыграть. Даже Мессиас уже выглядит первой звездой во многих матчах.

    • Вот здесь в точку на 200%. Ни одна позиция озвученная руководством по сути не была усилена. Все игроки пришедшие летом никак не адаптировались это тоже показатель. Сейчас играем на прошлогодних ресурсах, это просто чудо при таком календаре не сильно рухнули вниз и даже вышли из группы ЛЧ. Смешно сказать Пиоли три года ждет правого вингера, даже после чемпионства никого не купили. В какой команде такое возможно.

  8. И еще интересно, где игроки из примаверы на подходе. Ни один игрок оттуда не выходит даже на кубковые матчи. В Юве Фаджиоли и Миретти, в Роме Вольпато уже исходы матчей решают, а у нас нет даже кого на 10 минут выпустить.

  9. Удивляюсь с тех кто пишет про смену тренера, вы хоть задумывались что может стать с командой если сменить тренера, этот состав вообще не тянул на Скудетто , но ее взяли и взяли благодаря всем вместе взятых : Мальдини , Ибра, Пиоли и всей команде! Поменяют тренера и мы запросто можем опять стать середняком и чтобы опять стать командной может потребоваться несколько лет, только дибилы безмозглые могут говорить что надо менять Пиоли !!

  10. Состав у нас хороший! Правый фланг атаки тоже нормально, Мессиас не такой уж лентяй, старается, хорошо атакует, нужен хороший центр нападающий для замены Жиру, вчера было видно отсуствие главных лидеров Тэо и Жиру, новичок Тшау хорошо себя проявил, лучше его выпустить чем Дест, а игрока Барсы вернуть обратно, Ориджи дуболом, нужно Лазетича заиграть, а про тренера сейчас нормальних нету, а норма хорошие бабки хотят, Пиоли средний тренер, если у него состав был по слабее то катился бы вниз, только по хороших игроках держится вверху

    • Состав у нас хороший? Ты серьезно? У нас нет 11 равноценных игроков даже с учетом травмированных и недоступных по другим причинам, о чем ты говоришь?
      У Пиоли бывшие сантехники играют в основе, куда еще слабее состав? И он с этим составом держится на 2 месте в Серии А, вышел далеко не из простой группы в ЛЧ, и вы всё равно недовольны, это просто цирк какой-то)))

      • Иногда, некоторым кажется, что у нас в основе зеедорф, Пирло, и со скамейки Бекхем выходит. А Тео, Беннасер и Тонали- это второй состав… тогда у нас хороший состав)) но я все же призываю проснуться!

  11. Если у нас играли Холланд, Ван Дейк, Нкунку, Винисиус Жуниор то и тогда вы сказали б слабый у нас состав, нормальний у нас состав даже сильнее Ювентуса, у них там одни молодые а лидеры уже не тянуть или вечно травмированные

  12. У нас нормальный состав, который серию А выиграл, но вчера половины этого состава не было. И я сейчас не оправдываю Пиоли за вчерашнюю ничью, потому как считаю, что такие подвальные команды мы даже вторым составом должны обыгрывать. Тут проблема на мой взгляд в другом, слабой стороной тренера Пиоли уже можно назвать неумение взламывать закрытые команды, с этим пока ничего не поделаешь, увы! И не первый раз теряем очки с такими командами…

  13. Вчера посмотрел, что Карнесекки имеет статистику в 2 раза лучше, чем их «основной» вратарь Раду. И эта статистика близка к лучшим вратарям Серии А, учитывая состояние Кремонезе. Парня хорошо бы забрать за несколько миллионов, а старичков на пенсию.

  14. Товарищи это спорт. К Пиоли есть претензии, это факт. От Челси 0:5. Пиздец. С Торино хуй пой ми что. Кремонезе….Специя….Но есть и претензии к другим коучам..Вот, например, Гвардиола с миллиардным составом проябывается иногда, тренер ПСЖ проебался пропустив на 1 место Бенфику и попал на Баварию, Ливерпуль хуйней страдает, Барса в Лиге Европы..Можно много привести примеров. Лично я уже расслабился и не думаю о чемпионстве, просто смотреть футбол и получать удовольствие. Но в 4-ку мы должны попасть.

  15. Те кто обманывает себя и временно успокаивает что состав слабый, я вам с большой буквой пишу, НЕХУЯ У НАС СОСТАВ НЕ СЛАБЫЙ, У СОСТАВ ВЫШЕ СРЕДНЕГО И НИЖЕ ИДЕЛА, У НАС ТРЕНЕР ТАК СЕБЕ ТИПА НИЖЕ СРЕДНЕНЬКОГО, КРОМЕ НЕГРОВ БАКАЙОКО И ОРИДЖИ ВСЕ НОРМА, ДАЖЕ БАЛО ТУРЕ СТАРАЕТСЯ, я не поиму Пиоли почему не выпускает художника Адли, может заиграет хотя б в матче по 10 — 15 МИН дать ему, Тшау кажется хороший малый

    • Ой, как зима обманчива …. К ней готовятся с лета , а зимой к лету … Так , что если они сейчас в форме — это не значит , что она будет вечная …. Смотри , чтоб с запоя не пришлось Спалетти выводить команду и собирать по одному … У Наполи спад будет , просто нужно тренеру поработать с составом и сделать правильно ставку на игроков после отпуска и не смотреть на прошлые заслуги игроков и того же Осимхена и т.д.

      • Хоруш, хорош фантазировать! Ты еще скажи, Наполи, отмечая свое зимнее чемпионство, напьются и бухими пойдут на лыжах кататься, откуда вернутся все поколеченные и травмированные, поэтому у нас будет преимущество после зимней паузы)))

        • Просто я вижу у Наполи наш путь они дублируют … И мы на второй сезон после второго места взяли Скудетто…. И теперь та же история , что Наполи сделали вывод с прошлого и в этом они более сильные и настроенные и чувствуют вкус крови после укуса в прошлом году … Так , что Наполи если упустит чемпионство , то только из-за своих ошибок … Но не как силы соперников Милана и т.д. у которых вечные проблемы внутри команды с продлением или травмы и т.д.

          А у Наполи в этом году ушёл 1 игрок Инсинье , а на его место пришло сразу 2 игрока … !!! Елмаз стал сильнее и почувствовал вкус Сериала , ангуисса и тем более Осимхен стал сильнее … Плюс у Наполи , что у них в команде всем игрокам есть куда расти … А у нас одни пенсионеры Жиру , Мессиас и нет игроков молодых на их место и на перспективу… Нужно молодняк обкатывать с лавки и так же Шдк , а не со следующего года покупать молодых и сразу в бой кидать и основу и требовать результаты — это может сломать некоторых молодых типа Пакета и Шдк…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: