Домой Серия А Костакурта: «Милан по-прежнему отстает на трансферном рынке»

Костакурта: «Милан по-прежнему отстает на трансферном рынке»

8

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта считает главными фаворитами нового сезона Серии А «Интер» и «Ювентус».

«Конкуренция сохранится. Но на этот раз двумя соперниками могут быть, прежде всего, «Интер» и «Ювентус», которые привлекли лучших игроков, таких как Лукаку, Ди Мария и Погба», — сказал Костакурта в интервью Gazzetta dello Sport.

Также он отметил, что с точки зрения трансферной политики, достижения «Милана» в нынешнее летнее межсезонье выглядят не столь убедительными.

«Милан» по-прежнему отстает на трансферном рынке, как и «Рома» и «Наполи», который упустил Кулибали», — отметил Костакурта.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой блин Билли Милан отстает и тп! А почему не критикуешь этих уродов из РедБирд и лично товарища генсека Кардинале? Боишься что в ложу не пустят?! Милан в ТО такой иза дефицита средств, и вынужден хотя бы одного или двух толковых парней привести в Миланелло! Задача скудетто и не стоит главное топ 3, и это хорошо даже, давления будет меньше

  2. В ИТАЛИИ ДАЖЕ ДОМОХОЗЯЙКИ КОММЕНТИРУЮТ ТРАНСФЕРЫ И ПОТЕНЦИАЛ НА БУДУЩИЙ СЕЗОН! КТО ЗНАЕТ ПОБЕЖИТ ЛИ НОСОРОГ ЛУКАКУ, КОТОРОГО ТОЛЬКО ИЗ СТОЙЛА ВЫВЕЛИ? ЧТО ТАКОЕ ПОГБА С ЕГО ВЫЕБОНАМИ? ДИБАЛА У МОУРА ОГОНЬ! ВСЁ ПРОСТО ПИЗДЁЖ НА РАЗОГРЕВЕ, СКУЧАЮТ БЕЗ ИГРЫ! ВСЁ РЕШИТСЯ НА ПОЛЕ, У КОГО КРЕПЧЕ ЯЙЦА, ТОТ И ЧЕМПИОН, МЫ ЖЕ ДОКАЗАЛИ ЭТО!! А ТОЙ БУМАГОЙ, НА КОТОРОЙ КТО ТО СИЛЬНЕЕ И КРУЧЕ ПУСТЬ ЖОПУ ПОДОТРУТ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: