Домой Клуб Милан Кондо: «Пиоли не хватает скамейки, чтобы конкурировать с другими лидерами»

Кондо: «Пиоли не хватает скамейки, чтобы конкурировать с другими лидерами»

4

Паоло Кондо считает, что клуб не оказывает Пиоли должную поддержку по сравнению с конкурентами, у Пиоли нет достаточно мощной скамейки, чтобы конкурировать с другими претендентами на титул.

«Милан» — третья команда по составу в Серии А и они вытащили вчерашний матч за счет индивидуального мастерства игроков. Проблема Пиоли в том, что он не получил поддержки со стороны руководства в лице трансферов, в отличии от Спалетти или того же Гасперини.

Да, на примере Леао и Тео мы видим, что эти игроки со временем добиваются в «Милане» внушительного прогресса, поэтому мы в ожидании лучшей игры де Кетеларе. Ориги уже постепенно адаптируется, Побега стал меньше ошибаться. Но чтобы не отстать от «Наполи» и «Аталанты» нужно гораздо больше»  

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Это точно. и у меня нет никакой надежды на новое руководство, что они будут снабжать его качественными игроками. я боюсь, что мы превратимся в клуб типа Аталанты, Аякса, Лейпцига и прочих, которые покупают за недорого молодых талантов, делают из них полу топов а потом продают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: