Домой Клуб Милан Компания Investcorp заинтересована в покупке «Милана» и «Лилля».

Компания Investcorp заинтересована в покупке «Милана» и «Лилля».

8

Французский L’Equipe сообщает, что компания Investcorp Technology Partners — ведущий европейский технологический инвестор, заинтересована в приобретении сразу двух клубов – «Милана» и «Лилля».

Основная деятельность компании связана с корпоративными инвестициями, недвижимостью и управлением кредитами, и по состоянию на 2019 год у нее под управлением находятся активы на сумму 34,2 миллиарда долларов. Основатель компании Немир Кирдар. Штаб-квартира находится в Бахрейне , также имеются офисы в Нью-Йорке , Лондоне, Абу-Даби , Эр-Рияде , Доха , Мумбаи и Сингапур.

В марте текущего года компания объявила о приобретении ведущей итальянской компании в области кибербезопасности – HWG.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Дивок Ориги подписал контракт с «Миланом».

    Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги перейдет в «Милан» в качестве свободного агента по окончании нынешнего сезона, сообщил в своём твиттере журналист Николо Скира.

    26-летний бельгиец подписал с итальянским клубом контракт на четыре года с зарплатой 3,5 миллиона евро в год.

    Ориги отклонил предложения от «Байера», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасла»

  2. Такое ощущение, что Investcorp Technology Partners такие же товарищи как и Фонд Эллиот! Которые управляют активами с целью извлечения максимальной прибыли.
    Мне кажется это совсем не тот собственник, который нам необходим для возрождения.

  3. Учитывая то что они хотят ещё и Лилля можно предположить что нет никакой разницы между стратегии Эллиота и Инвесткорпа! Если они купят Милан то почти ничего не изменится, уж лучше Эллиот, у них хоть что то получается!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: