Домой Трансферы Милана Клопп положил глаз на Беннасера

Клопп положил глаз на Беннасера

6

«Ливерпуль» задумывается о приобретении полузащитника из итальянской Серии А. По информации от Il Corriere dello Sport, команда Юргена Клоппа положила глаз на хавбека Исмаэля Беннасера, который пока не может согласовать с «россонери» новое трудовое соглашение.

Действующий контракт полузащитника с «Миланом» истекает летом 2024 года. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны другого клуба из Английской премьер-лиги – лондонского «Арсенала».

В нынешнем сезоне на счету Беннасера один гол и результативная передача в итальянской Серии А. В ближайшие дни хавбек проведёт очередную встречу с руководством «Милана» по поводу нового контракта.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Кстати о Зиеше….., хотел тебя «наругать», так как причисляю тебя к адекватным, просто уж больно резали слух высказывания про то, что и в Аяксе он не нравился, хотя в Аяксе он был МОНСТР, это нелепо отрицать, а недавнее сравнение с Дзаньоло, меня вообще чуть не убило……, Дзаньоло тузик по сравнению с Зиешем, в какой бы форме он ни был!
      В общем мораль той басни, что Зиешу надо усиливать Милан!

      • Ну пойми меня правильно, я просто вижу на этой позиции немного другого игрока. А Зиешь мне не понравился тем же чем с первого взгляда не понравился чахлый (конечно Зиешь сильнее его как игрок) я просто увидел в нём что в первую очередь он думает о ударе а потом уже как пас отдать. Из того Аякса я бы больше всего хотел бы видеть в Милане Тадича хотя он наверное сейчас не тот.

  1. Ой ну началось! Долбанные стервятники, у себя в АПЛ даже средние засранцы стоят дорого и решили других пощипать! Более чем уверен это новый агент сделал вброс. Ну чтож Мальдини давай терять лучших, так мы быстрее вернемся на ВЕРШИНУ!😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: