Домой Не футбольный Милан Кларенс Зеедорф принял ислам

Кларенс Зеедорф принял ислам

22

Об этом бывший футболист «Милана» объявил в инстаграме. 45-летний нидерландец не станет менять имя после смены веры.

«Спасибо за все приятные сообщения в честь моего присоединения к мусульманской семье. Я очень рад присоединиться ко всем братьям и сестрам по всему миру, особенно к моей обожаемой жене Софии, которая научила меня более глубокому смыслу ислама.

Я не изменил имя и буду продолжать носить имя, данное мне моими родителями, – Кларенс Зеедорф! Я посылаю всю свою любовь каждому в мире», – написал Зеедорф.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Так он женился на мусульманке поэтому. Зе конечно совет да любовь, но менять веру из-за бабы ну такое. Не особо религиозен, но всегда казалось человек должен прийти сам к тому во что и как верить или не верить. Если менять веру в преследовании каких-то своих целей, это пардон уже не вера, религиозная проституция как она есть

  2. Забанить гоблина , который рот затыкает и не даёт высказывать свои точки зрения…. Вася — это у тебя в стране нужно дышать тихо и ходить ниже травы ….. А мы свободны и говорим что хотим и как хотим и что хотим , так как в нормальной стране можно президента на хуй послать и за это нечего тебе будет , если ты обгрунтуешь свою точку зрения и есть на это причины …. Пасть завали шавка зомбированная и дыши тихо….

    • Я ответил в этом посте вашим пониманием на реальность , что твориться вокруг …. Если человек сделал свой выбор , то зачем его казнить ….???? Была одна вера стала другая, была одна страна стала другая, был с СССР , а теперь хочет попробовать с ЕС…. Сходство не видно, а результат ваших комментов разный …. Определитесь уже , вы за мнение человека и его выбор или большенства …. Но пока я вижу вы за мнение большенства и как оно решит и так будет , так вот значит его расстрелять , как нациста …..

  3. Я не уважаю его за то что он принял Ислам . Я уважаю его за то что он хороший человек и отличный игрок .
    А именно я уважаю его за то что он дал моей любимой команде .
    ИМХО человека надо уважать за поступки , а не взависимости какого он вероисповедование

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: