Домой Игроки Милана Кетеларе отправляется в лазарет

Кетеларе отправляется в лазарет

15

Талантливый полузащитник «Милана» Шарль де Кетеларе пропустит встречу четвёртого тура Лиги чемпионов против «Челси» из-за травмы.

По информации Джанлуки ди Марцио, бельгийский плеймейкер пропустил утреннюю тренировку чемпионов Италии из-за дискомфорта в мышцах. Отметим, что степень серьёзности повреждения не уточняется.

Напомним, что в прошлую среду «россонери» уступили в Лондоне со счётом 0:3, что усложнило задачу по выходу из группы. На счету подопечных Стефано Пиоли четыре балла, однако у лидирующего «Зальцбурга» лишь на одно очко больше.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну блядь ну что такое! Ну дотерпите до ЧМ заебали! Я думал летом сменили врачей, а говно и ныне там! 2 сезона прошедших куча травм, это уже диагноз о профнепригодности! Хотя с Юве и Диас и Побега смотрелись бодро, скорее сыграют тем же составом

  2. Еще один не выдерживает нагрузок Пиоли. Если не ошибаюсь в Брюгге за 3 года он всего пару матчей пропустил и то из-за ковида. С таким высоким прессингом как стремится играть Пиоли нужно реально иметь три сердца и железные ноги. Хотя травмы бич все прессингующих команд взять тот же Ливерпуль и Боруссия каждый год тоже самое

  3. Писалось ранее , чтоб Леао не деградировал и не играл только с одним Тео на левом фланге , то нужно было просто навсего взять Дибалу , чтоб у Леао появлялся не индивидуальный креатив в одиночку , а также командная игра и действия с другого фланга или центра для разноо.бразия игры Леао … Так как Дибала танцует с Дзаньоло, то с Леао в паре было б не хуже , а то и лучше … А в третьих было б у нас не два топ игрока , а четыре Леао , Тео и Дибала , Кесси … И в этом квартете Кесси просто не заменим и необходим для страховки Тео и для свободы действий для Дибалы …. И вот этот прокол руководства виден был , как 2*2 … Так как теперь нужно отпускать Леао или плясать под его дудочку и исполнять все его прихоти и условия по контракту …. Так как без Леао Милан вернётся в то время с китайцем , 4 года назад , где одна молодежь и нет выраженных лидеров …. А вот посмотреть на игру без Леао и с другим лидером или топом нужно было обязательно, чтоб разширить игру и дать рост команде , а не топтаться на месте с вечно молодыми и прогрессирующими ….

      • Для этого есть тренер с тактикой на матч и травматичного Дибалу можно выпускать со скамейки , а старт Диас или наоборот после 60 минуты на лавку …. Отпахал и заменил , чтоб не перезружать мышцы , так как делается в Роме , сделали результат и заменили или когда 1-1 то выпустили… То так его хватит на дольше , а насиловать чёрной работой нужно других игроков , которые стоят дешевле…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: