Домой Игроки Милана Кессье: «Мы выиграли Скудетто и вернули «Милан» в ЛЧ. Пожалуй, нет лучшего...

Кессье: «Мы выиграли Скудетто и вернули «Милан» в ЛЧ. Пожалуй, нет лучшего способа попрощаться»

16

Франк Кессье в интервью для Canal + Sport Africa подтвердил, что не будет продлевать контракт с «Миланом».

«Это очень сильные эмоции. Я провел тут 5 прекрасных сезонов, и я очень рад за этот город, клуб и за товарищей по команде.

Это последний месяц моего контракта и нам удалось вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов, а также взять Скудетто.  Думаю, что я оправдал все ожидания, и пожалуй, нет лучшего способа попрощаться»

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Претензии к нему по двум причинам, во-первых водил клуб ща нос обещаниями продлить контракт, был отпущен на Олимпиаду и в результате чего исключил возможность у клуба заработать на его трансфере, во-вторых ушёл насколько я понимаю не на сильно большие деньги, а значит не испытывал той любви к клубу о которой говорил. Ну а если в целом взять его отрезок в Милане, то конечно бесспорно пользы принёс много, хотя куплен был ща не самые большие деньги.

  2. На одного темнокожего меньше стало!!!да ладно я шучу!!!на самом деле спасибо за все,за все движения,за голы!!!жалко наши пути не в одном направлении!!!Ноооо незаменимых людей не бывает!!!Ещё раз спасибо за все

  3. В середине сезона были вопросы к его игре и самого даче, но последние матчи отыграл на очень высоком уровне. Свой контракт отработал достойно. Жаль ничего не поимели с трансфера, но это косяк руководства — надо было решать все вопросы год назад. И не слушать ни игрока, ни агента, неужели Доллар и турок не научили? Удачи тебе Франк, но мне кажется, что тебя запомнят по игре за Милан и тут была твоя лучшая игра…

  4. По моему Тонали и Беннасер вполне отличный вариант для основы,да в защите слабее,чем Кесс,зато в созидании креактивней и техничней!Один может смещаться под правую,другой под левую на дальний удар!Просто нужно найти разрушителя в опорку и выпускать по мере необходимости,у нас в своё время и Калабрия играл пару матчей в опорке и довольно успешно

  5. Вы чё все е….. в чем отличается от доллара и чахлого? Какие то оправдания тут придумали! Человек также 2мсезона обещал продлить контракт и каждый раз когда ему увеличиваем предложения он увеличивал требования! В чем его отличие что он сваливает бесплатно?

    • Да, мы все е…, а ты видимо, у…
      В отличие от Доллара, он не наш воспитанник, он легионер, хоть и профессионал!
      В отличие от Шакала, он не сбежал к заклятым соседям, и даже не к другим конкурентам по сериалу…уже хотя бы в этом отличия!

    • Видимо всех разжалобило то, что он попращался еще будучи игроком Милана. При этом все забыли о его обещаниях и клятвах к любви клубу. Я тоже не испытываю общей эйфории и весьма холодно отношусь к этому человеку. Но как игрок — я крайне расстроен, что нас покидает танк.

      • Согласен. Сказал, что клуб может не беспокоиться о продлении контракта с ним,а по итогу слился. Провел отвратительный сезон и первым опустил планку когда у клуба началась череда неудач, включился только когда замаячило скудетто на горизонте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: