Домой Трансферы Милана Кессье: «Когда вам звонит «Барса», вы не можете сказать «нет». Это лучший...

Кессье: «Когда вам звонит «Барса», вы не можете сказать «нет». Это лучший клуб в мире»

23

Бывший полузащитник «Милана» Франк Кессье рассказал о своем переходе в «Барселону» на правах свободного агента.

«Переход в «Барсу»? Когда вам звонит такой клуб, то вы не можете сказать «нет». «Барселона» — лучший клуб в мире. Меня очень тепло приняли, этот клуб сразу стал моей второй семьей».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Мудак!!!! Какая Барселона лучший клуб мира??? В музей трофеев сходи!!!! Тоже мне, ещё один вечно мечтающий играть только за один клуб. Лецимер!!! В свое время говорил, что хочет играть только за милан

      • Я а первые про Пирло от тебя узнал. И тем не менее маэстро легенда клуба. И то, что он ушёл вина руководства, хоть к берлу и Галу я отношусь с огромной симпатией и огромным уважением. Его слишком рано списали, предложив контракт на год. А он хотел на 2. Да и Макс Аллегри не нашел с ним контакт.

        • По Пирло соглашусь. Он провел в Милане много лет и реально помог, ему можно простить, да и то что ушел в Юве там Берл с Галей зажмотились и Аллегри масло в огонь подкинул..А Кес, он в Милане сделал себе ИМЯ, Милан ему сделал Имя..А он вот так поступил..Это пиздец, товарищи

          • А Пирло себе имя разве не в Милане сделал? Притом играя с спецами высшего класса. И все равно мечтал «уползти» в интер, если бы позвали… но не звали.

          • Тьфу не в интер, а в барсу))))

            Хотел написать, что в интере (до милана) он провел пару лет да и то в арендах!

        • к old school. Пирло себе имя в Милане сделал, да, согласен, но он провел очень много лет в клубе и качественно отработал, он ветеран Милана, он готов был кинуть клуб ради Барсы, но контракт достойно отрабатывал, а скажем Кес, он провел в Милане весьма мало относительно Пирло…Пирло все можно простить, а вот Кес проведший лишь один успешный сезон, это косяк, косяк Кеса. У меня к Пирло претензий нет

  2. Да пидарас он, пошел он на хуй. Сначала клялся одному клубу, теперь другому..Шлюха он. Нет, футболист конечно хороший, но это двуличие, враньё. Он обманул болельщиков и руководство клуба. По понятиям так не поступают, в 90-е в России его бы…….)

          • Что-то ты не понимаешь видимо о чем тебе говорят …??? Человек футболист , который с увлечения и хобби и любимого дела стал в будущем зарабатывать деньги …. То если в будущем бабло , тёлки и моря мешают заниматься любимым делом и хобби , то это
            футболист не профессионал …. Для меня запланированая заранее дата поиграть в футбол важнее работы и семьи и все об этом знают … Вот тебе понятия , что такого не должно быть , когда настала дата футбола , то у половины появились , какие-то проблемы … То это понятие , говорит , что этому человеку насрать на футбол и ему важнее тёлки и моря и бабки , а не обещанные слова ранее , что будет готов к матчу… Вот это понятия , что если дал слово , что буду готов играть , то норм мужик , если память короткая , то поставит будильник или обведёт число красным в календаре…. А профессионал будет готовится к матчу целый месяц , но например тренажерный зал или бег по утрам и т.д. Вот таким профи является Ибра , который не забывает не одной мелочи касающиеся футбола … Вот это называется любовь к футболу , а всё остальное в ваших головах детский садик , хочу пойду , хочу не пойду или прогуляю урок и т.д.

          • Вот теперь всем известно , но мне точно кто ты и какие у тебя понятия по жизни ….!!!! И что твориться у тебя голове и какие мысли и поступки по-жизни… Настоящий фанат даже думать об этом не будет и защищать тем более ….. С таких людей просто стебутся , что ты ему звонишь , где ты и когда будешь , а оказывается, что его этот звонок разбудил только …. То о чём можно вообще говорить с таким человеком , а тем более иметь дела в будущем ….??? Это говорю не я , а факты жизни , что он ещё не раз так подставит тебя или меня…. Но для вас это норма жизни я вижу….??? Пример по Кесси и Донна, что если он клялся в любви и говорил , что хочет остаться в клубе и заклюит контракт , а этого не случилось , то он так же может кинуть Барсу и всех остальных людей , которые рядом по-жизни…

          • Хоруш, а как же случай с сан ремо? Ибра там пел и забивал на тренировки, прикрываясь травмой, да еще и матч пропустил пусть и в качестве зрителя. Это позволительно для лидера и мотиватора команды? Какой пример он подает?

          • Так я тебе выше написал ответ на твой вопрос , что если он дал слово и согласие , что будет на сан ремо за долго до начала его , то он сдержал слово , как мужик …. А то что у него фективная травма была — это просто наши и твои догадки и загадки …. И не вижу смысла это обсуждать , так как он год играл на уколах и ждал конец сезона , чтоб сделать операцию …. И может его Мальдини отпустил и дал справку , что освобождён от физкультуры или Мальдини тогда наивный лох, что игроки делают что хотят и когда хотят….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: