Домой Статьи Кавказская пленница: обзор игрового автомата

Кавказская пленница: обзор игрового автомата

0

Комедийная лента «Кавказская пленница» без каких-либо преувеличений является классикой советского кинематографа. Фразы персонажей уже давно стали крылатыми, а музыка угадывается с первых нот. Герои и атрибуты настолько узнаваемы, что на основе фильма даже был разработан одноименный игровой автомат от производителя Игрософт, об особенностях которого и пойдет речь ниже.

Интерфейс игрового автомата

Слот имеет довольно минималистичное, не перегруженное деталями оформление. На заднем плане можно увидеть заснеженные горные хребты. Здесь же по бокам можно увидеть нескольких персонажей. Большая часть пространства отведена под барабаны, а снизу расположено меню. Образы героев и атрибуты фильма легко угадываются на символах. Просто затести игровой автомат Кавказская Пленница и получишь массу игрового удовольствия.

Символы слота

  • Wild (скорая помощь) – заменяет собой другие символы (кроме Scatter) и позволяет получить солидный выигрыш даже в не самых выгодных комбинациях. При выпадении такого символа 3-5 раз коэффициент прибыли может возрасти в 150, 750 или 2500 раз.
  • Bonus (трио разбойников и Нина в красном автомобиле) – бонус-игра, где игроку нужно угадать, за какой из шести дверей спрятана героиня. Двери нужно открывать поочередно с помощью ключей. И чем быстрее будет освобождена пленница, тем крупнее окажется выигрыш. Все двери и ключи пронумерованы. В начале игроку нужно запомнить, за какими дверями спрятаны деньги, а за какими знак завершения бонус-игры.
  • Scatter (Саахов) – дает возможность получить фриспины. За 3-5 значков полагается 12, 20 и 30 фриспинов соответственно.
  • Замена символов (Шурик с ослом) – игроку предоставляется 4 фриспина и выбор пяти сундуков, при открытии которых выпавший знак меняется на Шурика. Так можно будет увеличить выигрыш.

Риск-игра

Здесь предусмотрен специальный режим, который можно активировать нажатием на соответствующую кнопку. В этой игре нужно помочь Трусу узнать, под какой туфлёй спрятана банкнота. Если угадать, тогда можно будет умножить сумму выигрыша вплоть до 512 раз. Если попытка будет неудачной, воспроизведется анимация выбегающего из ботинка таракана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: