Домой Игроки Милана Кассано: «Я не вижу Леао в топ команде».

Кассано: «Я не вижу Леао в топ команде».

15

Бывший нападающий «Милана» и «Интера» Антонио Кассано раскритиковал Рафаэля Леао. По мнению Кассано, Леао не стоит тех денег, которые за него просят.

«Леао самый сильный игрок Серии А? Может быть, но Серия А — пятая лига в Европе. Леао играет в бедной и ненадежной лиге. Перейдет ли он в топ клуб? Возможно, но я не вижу его в топ команде. Джек Грилиш играет на его позиции в «Манчестер Сити», играл бы Леао вместо него?

Леао не делает разницу в больших матчах. 20-летний Винисиус делает разницу в матче против «Манчестер Сити», а Леао делает разницу с такими командами как «Эмполи», «Болонья» или «Фиорентина».

Я даже не буду его сравнивать с Неймаром, Мбаппе или Джейдоном Санчо, которому 19 лет(на самом деле Санчо 22 года) и он феноменален. Для меня Маркуш Рэшфорд намного сильнее Леао. Это тот игрок, который в топ клубе будет сидеть на скамейке запасных под Команом, или Луисом Диасом. Это не тот игрок, который забивает по 50 голов за сезон или отдает 50 голевых передач. Он не делает разницы и не стоит таких денег»

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нееет не пятая, вторая или третья можно сказать, в ЛаЛиге кроме Барселоны, Реала и Атлетико нет сильних, Севилья уровня ЛЕ, в Бундеслиге Бавария, Боруссия Д. остальние каждый год меняются местами, из Франций ПСЖ, Лион, Лилль, а из Серий А Милан, Интер, Ювентус, Рома, Наполи, Лацио которые всегда претендуют в зону ЛЧ

    • Ммм «гениально»! Так че там на счёт того что фашизм придумали в Италии и наши деды воевали против итальянцев? Не пора ли искать клуб в другой стороне за который болеть? Злопамятный ты человек)))

  2. А почему во Франции не ПСЖ Марсель монако Ренн ницца страсбур клубы которые боролись в прошлом сезоне за ЛЧ? Ты из этого списка написал только 1 клуб и того получается всего 8 клубов значит чемпионат сильнее?

    • KSAERO по моему ты немец живущий в России или хуй знает где, но точно из бывшего СССР, и твой зад пригорел когда я не хорошо отозвался про твоих, на добавку поставь в письку горький красный перец и потом будеш удобнее ходить, ПОТОМОК ГИТЛЕРА БЛЯТЬ

      • В очередной раз ахуенные аргументы, и сразу переход на оскорбление, стандартный вариант когда извилин не хватает! Да меня просто уже заебали высказывания амёбы! Твоё мировоззрение блять на уровне школьника, особенно прикольно читать твои мысли о чёрных и белых. Интересно насколько может быть белым человек с именем Мурат?

        • KSAERO хочеш узнать как я выгляжу? Рост 1,87см вес 71кг цвет белый, глаза круглые черные, стрижки короткие, зубы целые, борода нету, усы нет, СЛАВА АЛЛАХУ ЧТО Я БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ТАКОЙ РОЗОВЫЙ НЕМЕЦ БЛЯТЬ КАК ТЫ, ПЛЕННЫЙ ПОТОМОК ФАШИСТ KSAERO

          • Да насрать мне как ты выглядишь, 71кг при росте 187 конечно печально))) да и насрать мне кто твои потомки (мне с ними детей не крестить) ахаха. Да и ты можешь сколько угодно свой детский треп продолжать. Только вот националист тут ты и не раз своими постами это подтверждал! Правил бы тобой Гитлер ты бля его за Бога считал))) хотя ты настолько слаб умом что не можешь это догнать)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: