Домой Игроки Милана Кассано: «Не могу назвать Жиру великим»

Кассано: «Не могу назвать Жиру великим»

1

Антонио Кассано, комментируя матч против «Торино», раскритиковал некоторых игроков «Милана».

«Команда без идей. «Торино» смотрелся намного лучше, «Россонери» хорошо оборонялись, но были хуже в атаке. Чувствуется отсутствие Ибрагимовича, Жиру уже не тот. Ему удалось забить «Интеру» и «Наполи», но у него не было реально хорошего матча в этом сезоне. Его много хвалят, но я не могу назвать его великим.

На игру Диаса и Салемакерса невозможно смотреть, я не могу даже оценить их уровень. Появление на поле Мессиаса мало чего меняет. Леао нанес в Турине всего 2 удара по воротам, а Кессье мысленно уже в «Барселоне».

Но несмотря на это все, «Милан» делает что-то невероятное. Они находятся в верхней части таблицы и борются за титул»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как уверяет Sport Mediaset, вингер «Ливерпуля» Дивок Ориги согласовал условия личного контракта с «Миланом», куда он по окончании текущей кампании переберется на правах свободного агента.

    Бельгиец, которому на следующей неделе исполнится 27 лет, подпишет соглашение до лета 2025 года с окладом в 3,5 миллиона евро за сезон. Также в контракте прописана опция его продления до лета 2026 года.

    Таким образом, Дивок пойдет на понижение зарплаты. В составе «красных» он сейчас получает четыре миллиона евро. Но при этом и «Милан» улучшил первоначальное предложение на 500 тысяч.

    В текущей кампании Ориги сыграл 14 матчей (533 минуты), в которых забил пять голов и отдал три результативных передачи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: