Домой Игроки Милана Кассано: «Кессье просто отбывает номер, дожидаясь мая»

Кассано: «Кессье просто отбывает номер, дожидаясь мая»

7

Бывший нападающий итальянской сборной и целого ряда итальянских клубов Антонио Кассано разочарован происходящим с Франком Кесси из «Милана». Ивуарийский игрок в последнее время живет в режиме сбора чемодана — он принял решение покинуть «Милан», и, как считают болельщики, совершенно перестал, что называется, «вкалывать». Это отметил и Антонио Кассано.

«С тех пор как он вернулся с Кубка Африки, его словно нет. По-моему, он уже решил, что будет делать в следующем сезоне и потому просто отбывает номер, дожидаясь мая», — заявил Кассано в эфире интернет-подкаста Bobo TV, гостем которого он становится регулярно.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем доброго времени суток! А я согласен с Кассано, складывается полное ощущение что Кес для себя все уже решил и просто ждет лета. Да на поле выходит когда говорят но той страсти и отдачи от него как было хотя бы год назад уже нет. Все по делу сказал Антонио.

  2. На этот раз Кассано абсолютно прав, обезьяна Кессье отбывает номер как будто бережет себя, ни за 8🍋, ни за 9🍋 он не останется, 8млн€ это просто отмазки, знает что Милан не даст эти деньги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: