Домой Клуб Милан Кассано: «Для «Интера» не выиграть Скудетто — это позор. Они проиграют титул...

Кассано: «Для «Интера» не выиграть Скудетто — это позор. Они проиграют титул четвертой команде Серии А»

15

Бывший нападающий «Милана» и «Интера» Антонио Кассано выступая в эфире BoboTV прокомментировал победу «Милана» над «Фиорентиной», а также прокомментировал гонку за Скудетто.

«Мне не понравился матч с «Фиорентиной», я ожидал большего. Если бы Терраччано не допустил ошибку, то это была бы ничья. Я не согласен с мнением, что «Милан» заслужил победу. Но тем не менее это хорошая команда, которая играет с большим желанием, и они заслуженно лидируют.

Для «Интера» проиграть Скудетто – это позор. Ведь они уступят титул четвертой по силе команде Серии А. Кто верил в то, что «Милан» будет до конца бороться за титул? Они даже не сильнее «Аталанты», максимум на одном уровне»

Однако Кристиан Вьери не согласился с мнением Кассано на счет, что «Милан» четвертая по силе команда Италии.

«Если «Милан» занимает первое место, значит они сильны. Давайте не будем забывать, что они теряли очки не только из-за собственных ошибок»

15 КОММЕНТАРИИ

  1. По подбору игроков мы и правда четвёртые. Интер, Юве и Наполи по составу круче нас. да и по уровню игры тоже. но видимо Пиоли хорошо мотивирует игроков и это работает. ну и не надо забывать ещё и про везение. нам честно говоря сильно прёт уже полтора года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: