Домой Игроки Милана Каресса: «С учетом травм игроков правого фланга, игра «Милана» становится предсказуемой»

Каресса: «С учетом травм игроков правого фланга, игра «Милана» становится предсказуемой»

2

Журналист Фабио Каресса считает, что из-за травм Салемакерса и Мессиаса все атаки команды будут идти только через левый фланг, что делает игру «красно-черных» более предсказуемой.

«Леао играет важную роль в атаках «Милана», как и Тео Эрнадес. Проблема в том, что эти игроки играют на левом фланге и соперники знают, что вся опасность будет приходить именно с этого фланга. Сейчас у «Милана» эпидемия травм и выбыли в основном игроки, играющие на правом фланге, что сделает игру «красно-черных» более предсказуемой»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Она и так предсказуема и матч с Челси многое показал! Тренер Челси основательно подготовился к матчу и изучил все слабые стороны Милана в отличие от Пиоли который отнесся к матчу не так как Поттер! Вышли как бы а сыграем свой футбол и все! Пиоли мне очень нравится но в этом матче он конкретно облажался! Ответная игра на многое ответит! Милану летом 23-го нужно очень плотно поработать с составом, и укрепить проблемные позиции! А так все прекрасно знают слабые и ,сильные стороны! А то что побеждает в чемпе это больше иза характера а не игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: