Домой Клуб Милан Капелло: «Учитывая ограниченный бюджет, Мальдини и Массара ведут соответствующую трансферную компанию»

Капелло: «Учитывая ограниченный бюджет, Мальдини и Массара ведут соответствующую трансферную компанию»

18

Бывший главный тренер «Милана» Фабио Капелло считает, что Мальдини и Массара ведут правильную трансферную компанию, делая все, что в их силах.

«Мальдини и Массара получили ограниченный бюджет на трансферы. Поэтому тактика искать молодых талантов, которые могут выстрелить, вполне ожидаемая и правильная. Скауты «Милана» работают хорошо.

Дерби? «Интер» хорош, но не настолько как месяц назад. У «Милана» тоже есть проблемы. Очень сложно делать какие-либо прогнозы на этот матч.»

18 КОММЕНТАРИИ

    • RBaggio я конечно очень уважаю мнение Капелло, и прекрасно вижу что Фонд денег на трансферы практически не выделяет, и наши менеджеры исходят из тех реалий, которые есть в данный момент и тех сумм, которыми они располагают на покупки новых игроков и на зп для имеющихся.
      Но за год (лето прошлого и лето будущего) мы уже практически по факту потеряли 4 игрока свободными агентами — Донна (60 млн), Хакан (25-30 млн), Кессье (55-60 млн, уверен на 100% что он летом уйдет!!!), и Ромка (20-25 млн.). Общие потери — 160-175 млн. Конечно в стоимости клуба это не отразилось в таких цифрах (так как были и приобретения), но все равно, 100 млн с цены клуба мы потеряли уверен в этом!
      И в этом отношении я скорее соглашусь с horush, что если бы наши менеджеры были чуть похитрее и позлее, таких потерь они бы не допустили, и хоть что то мы были отбили либо продажей, либо какими нибудь обменами!
      А по факту цена клуба только падает и из-за этого вероятность продажи все ниже и ниже, потому что за СПАСИБО Эллиоты нас не отдадут, они и так уже суммарно вкинули в клуб наверно 500-600 млн, и уверен будут рассматривать предложения только от 1 млрд., не меньше. А кто нас купит за такие деньги? если стоимость состава уменьшается, со стадионом одни разговоры, в ЛЧ — просёр (хоть он и угадывался с самой жеребьевки, но одержать 1 победу за 6 матчей, это провал!).
      Я даже не представляю сколько времени нам потребуется (при Фонде) чтобы реально вернуться в элиту мирового футбола!

      • Уже высказывался поэтому вопросу, но повторюсь) Я бы судил Мальдини и Массару по тем игрокам, которых подписали именно они, потому что мы не знаем какие устные договорённости(или не устные) были с предыдущими директорами. Почему то Тео и Тонали спокойно переподписывает соглашения, а их именно М&М привели в клуб.
        Также много раз говорилось о том, что нельзя продать или переподписать игрока без согласия самого игрока. К сожалению сложилась такая ситуация, что у многих клубов нет денег и они как свободных агентов заманивают игроков жирным контрактом.
        А есть ещё такой фактор, как место в 4-ке и попадание в ЛЧ. Эллиотт не даёт бабки, а Пиоли именно Доннарумма, Кессье, Хакан, Романьоли нужны для выполнения задач. Эти мудаки спецом затягивают подписание и ты сам понимаешь, что Мальдини с Массарой об этом знают, но не могут никак на это повлиять. Они бы и рады предложить игрокам суммы близкие к их просьбам, но есть фонд, Газидис и потолок. Ну а за полгода до конца и смысла нет продавать, потому что хрен найдёшь адекватную замену.
        Я полагаю, что есть подводные камни, которые мешают продать или переподписать вышеназванных игроков. Об этом знают Брайда, Капелло, лица приближенные к клубу и поэтому в своих хвалебных словах директорам не делают упор на сложившуюся ситуацию.

        • А что проблема найти дастойную замену игроку зимой , который хочет свалить бесплатно летом…..???? Сейчас куда не коснись , то куча не довольных лиц и своим временем на поле …. Бернардески, кулушевский , Байи , Йович и т д. ПСЖ и в Барсе и даже МС перебор игроков Б.Силва …. И просто любого из этих не проблема взять в аренду до конца сезона и даже с правом выкупа , если выполнить условия контракта , а бунтаря Хакана , Кесси просто усадить в глубокий запас , если не хочет уходить в Тоттенхэм и т.д….

          • И кого заменят тобою названные игроки? Байи, Кулусевски, Бернардески, Йович это не усиление. Кого могли на место Хакана взять прошлой зимой? Кого сейчас вместо Кессье можно взять и не потерять в качестве? Никого.

          • Ты по сути предложил отдавать очень нужных игроков — Кессье, Доннарумму, Хакана, а брать никому ненужный шлак типа Берны, Байи, Йовича.

          • Ты что на приколе …????? А скауты для чего жрут хлеб ….??? Найти молодой талант можно запросто , главное , чтоб научились кое кто продавать ….))) А Диас , что не замена Хакану …))) А таких , как Диас валом на рынке и на каждую позицию …. Я тебе предоставил те фамилии , которыми интересуются , для примера , а тех кого мы не слышим и интересуются , то в десятки раз больше …. И если мозгов не хватает выбрать из всего списка и договорится об оренде с выкупом …???

            Замена Хакану — дзаканьи , забитцер , Зиеш читал ….???? Так , что мешало нам договориться ….??? А у Лацио получилось …???? Игроков валом на рынке , только проблема у нас вести переговоры и убиждать в свою сторону ….

            Не нужно мне говорить , что у нас правильная политика для выращивания кадров для конкурентов…. И какое чемпионство несёт Кесси , если такой задачи и планов не стоит у руководства ….??? А замену Кесси , есть замена ндомбеле по Тоттенхэм , а не хочешь , то пошёл нахуй и на его место Побега …. А таких умных нужно строго пинком под зад вышвыривать , которые ложат большой болт на клуб , а тем более людей , которые занимаются своим делом для души ….
            Ты мне хочешь сказать , что я б не нашёл замену любому игроку , при том что видно каждого игрока , кто и как работает и выкладывается ….. А ты найди мне замену из людей , которые приходят на собеседование впервые и ты должен рассмотреть и сделать вывод через 15 минут подходит на должность или нет и обратного хода нет … И легко всё делается с опытом и сканируется , как рентген и сразу выявляются плюсы и минуса ….

        • Ты сам ответил на свой вопрос , что все хотят уйти бесплатным , но чтоб у них было комфортно и больше игрового времени , то лучше сваливать в аренду и точно на банку не посадят в глубокую и больше шансов поиграть и поднять стоимость к лету …. Вот сейчас так будут многие делать не основные игроки , которые не прочь сменить клуб …. Не даёшь игровое время , то отпускай в аренду , так как любой игрок хочет поехать на ЧМ и ЧЕ….

          • А зачем уходить в аренду Кессу, Хакану, Доннарумме если они знают, что незаменимые?!

          • Они знают просто , что руководство МИлана — лохи и я так же вижу это и если нужно было их отиметь , то запросто ….))) А у меня кредо , что подчинённый должен советоваться со мной , а не самовольничать … Так как это моё дело и бизнес и мне дальше в нём жить , а если такой , как ты не понимают это и свободны с позором или в футболе сидят на банке и моют полы в тех клубах , которые хозяева уважают своё дело и имя клуба и т.д.

      • Ты думаешь с такими зп их бы купили за эти деньги ? Поэтому и берут на зп выше чем заслуживают так как бесплатно. Почему не было предложений за год до истечения контракта по ним ? Щас мода уходить бесплатно, возьми даже щас мбапе , дембеле , алаба, Погба , рюдигер . Дело не в Мальдини , дело в агентах . Раньше такого не было , а щас сплошь и рядом что игроки молодые от 20 лямов уходят бесплатно. Первый был левондоски на моей памяти .

        • Надо ограничивать зп свободных агентов что бы их потолок был скажем максимум на 20% больше чем в предыдущем клубе с учетом бонусов и всей херни. И как то ограничивать комиссию агентов что бы большой выгоды у них не было уходить свободными тогда трансферы снова начнутся. А так конечно игроку лучше свалить свободным если у него зп в 2 раза больше станет чем если его купят за деньги. Да к донне это не относится там походу был реально блеф, но и точны цифры сколько он получил за переход неизвестно. А давать сумасшедшие деньги каждому можно оказаться в жопе как барселона, Месси они уже технически не могли дать зп что бы продлить, плюс новичков не всех могли заявить(тоже свободных агентов). Посмотри что будет с интером через 2 года с их классным руководством по мнению Хоруша, по идее они тоже отойдут американскому фонду только более бедному чем элиот

          • Интер хоть уважает своих игроков и ценит свой костяк , а ты со своей шайкой Элитных бомжей трясешься , чтоб в четвёрку попасть , а руководство Интера и я знают с самого начала сезона , что будут бороться за Чемпионство ….
            А ты умник знаешь ,что будет завтра с Миланом …??? А желающие есть купить твой Милан … ??? А желающие есть купить Интер , МЮ, Юве и т.д…..???

          • Одного не понимает твоё руководство и нечего для этого не делает , чтоб уважали клуб игроки за который играют …. И чтоб понимали игроки , что за них заплатили огромные деньги и дали имя в фтболе …. Но у Ахметова и Суркиса и Комиссо и тем более у Галли и Берла , такой бы номер не прошел бы ….. Но если у тебя принято срать там где ты спишь и кушаешь , то Кесс и Дона и Чахлый правильно делают…

          • Умник ты не доделанный, долги интера погасил фонд и у них осталось 2 года что вернуть фонду деньги или фонд заберёт клуб. Блять ты говоришь что руководство клуба работает заебись хотя они привели клуб к банкротству!!! И да интер уже год стоит на продаже вот это руководство огонь. Ты сам пишешь про то что твой любимый собрал якобы команду за копейки и тут же поешь оды когда руководство выкидывает финансы которых у них нет, вот это человек без двойных стандартов.

          • А госенса , зачем покупать за 30 лям , если клуб в долгах ….??? Если нет у нас денег , то и нет трансферов …. Логично …??? То трансфер Госенса показывает , что они банкроты на бумаге , но не по счетам в банке и мнению руководства …. Это показывает , что на нужного игрока у них есть всё необходимое и без разницы сколько стоит ….. Это называется , что клуб готов к высотам и уважает футбол и болельщиков своего клуба и понимают в отличии от нашего руководства , что за качество и молодость , нужно платить ….

            Или ты считаешь , лохами Юве и Интер , что купили Кьезу и при этом повысили убыдки клуба и находясь в огромных долгах берут , ещё Влаховича за 75 лям и ЗП 7 лям … И так же Интер был летом банкротом и покупают Госенса …??? Эллиотт отмывает или собирает бабло , но не думает про футбол и болельщиков клуба ….. А в долгах все клубы мира Барса , а тем более Реал от туда не вылазил со времён Гелакси и тем не менее покупают Мбаппе и Холланда и не париться , что будет завтра , так как эти клубы всё равно будут существовать с УЕФА , которые нечего не делают для клубов , чтоб они развивались и красоту футбола — это игра и не могут своими законами остановить такие огромные трансферы и агентов и т.д….. Так как эти клубы показывают , что УЕФА не состоянии сбалансировать финансовую точку дебит с кредитом и если УЕФА примет банкротами все эти клубы Барса , Реал ,Юве , Интер и т.д. то будет сразу создана Суперлига , которая сможет обеспечить все клубы деньгами в отличии от УЕФА ….
            Так вот я о чём , что клубы должники не париться по этому поводу и у них есть выход из этого банкротства , так как клубы будут существовать в футболе всё равно , но с УЕФА или без неё — это без разницы Интеру и Юве и всем остальным мегам футбола у которых долг составляет около миллиарда и всё равно будут покупать Мбаппе и Холандов , так фонд всё равно выделит или будет дефолт УЕФА и будет создана Суперлига ….

            Так что твои нещеброды и бомжи , которые набивают карманы и прикрываются , что клуб в долгах и покрывают их …. Но при этом хотят строить новый стадион , а за какие шиши , если клуб в долгах ….???? Это всё для вас и нас и простого народа и УЕФА клуб в долгах , а на самом деле , там бобла немеренно и лежат на счетах …. Но самое интересное , будут они использоваться по назначению и игроков или нет и строится стадион и покупаться Мессиасы и Лазетичи и приходить поиграть за копейки , типа Белотти т.д.

            Это только ты веришь в то что клуб в долгах Милан и Интер и т.д. , а я считаю , что это просто долги и убытки на бумаге и просто формальность и нечего более ….

  1. Поясню просто и доходчиво на жизненном опыте и примере Леруа Мерлен — у них по бумагам и формальностям долгов больше , чем стоит само здание , так весь товар лежит с отсрочкой платежа или под реал поставил завод продукцию на выделенное им место в магазине и магазин им должен деньги за проданный товар ещё в прошлом году …. Так как продукция проданна бюджетным организациям , которые ещё не расплатились и не отстроили дом и не продали его или не продали квартиры агентствам или простым людям ….

    Так вот тебе цепочка , что магазин в долгах огромных по бумагам твоим поставщикам , а по факту они в огромном плюсе , так как рано или поздно с ними рассчитаться бюджетники ( они в основном раз в три месяца платят) или не расчитаются , то через суды заберут на стоимость долга недвижимость …. Так вот так и в футбольном бизнесе , что Милан и Интер по бугамам должники , а по факту нет , так как они купили Госенса за 30 лям и он находиться в структуре клуба и просто навсего на бумаге УЕФА вырос долг на 30 лям , а клубу Интеру похер на ведомость УЕФА , так как у них своя ведомость дебет с кредитом и планы дальнейшие…. Но я вижу тут такие взрослые дядьки и этого не понимаем и кстати моя фирма тоже по накладным приходным в долгах огромных , но я всё равно покупаю недвижимость для семьи , ту которую мне нужно и без разницы сколько стоит , так как у меня Кредит плюсовой , если расчитаются фирмы и клиенты должники и т.д. Это бизнес просто бизнес и все мы кому-то должны всю жизнь по бумагам , а на самом деле мы ездим отдыхать куда хотим и ездим на шикарных тачках ….!!!! Жизнь красива и счастлива , но не у болельщиков Милана , пока….))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: