Домой Игроки Милана Капелло: «Ибрагимович играет большую роль в возрождении «Милана». Меня злят люди, которые...

Капелло: «Ибрагимович играет большую роль в возрождении «Милана». Меня злят люди, которые забывают об этом»

24

Бывший главный тренер «Милана» Фабио Капелло в интервью для Sky Sport говорил о «Милане» Ибрагимовича.

«Раньше игроки «Милана» ждали, когда Ибрагимович что-то придумает на поле, но сегодня они научились играть и без него.

В его возрасте восстановиться от травмы не так просто, но Златан играет большую роль в возрождении «Милана», и меня злят люди, которые забывают об этом. Они не проявляют уважения к человеку, который многое дал клубу.

Мальдини и Массара? Учитывая бюджет клуба, они выжимают максимум»

24 КОММЕНТАРИИ

    • Действительности так оно и есть. Ибра многое дал этому кризисному Милану, но стоит ему хоть раз оступиться(напоминаю ему 40) так многие обрушат хейт на него, лично я еще не видел Милан с таким боевым характеромв каждом матче. Мы забываем что три года назад мы боролись за попадание лигу европы а сейчас боремся за скудетто и я очень горд видя такой Милан во главе с Легендарной персоной Ибры, надо наслаждаться этими моментами а не искать какой то минус.

  1. белотти ? накой черт он нам ?
    он на старого ослика похож стал .
    Надо было раньше думать когда он нужен был нам.
    А нынешнему милану он слабоват.
    И с италиянцем в нападене след сезон вЛЧ будем очко раздавать Ливерпулям.
    Нужни сильные нападабщие

  2. У меня такое ощущение, что мы подпишим одного игрока ставлю на Ботмана, а дальше не знаю, все в тумане. Скорее опять аренды с правом выкупа и да скорее всего мы не возьмем ренату по многим причинам назаву конкретные: 1.игрок стоит дорого 2. У нас есть адли и побегу возьмем, плюс имеются бенассер и тонали, ойко в придачу, по мне разумнее будет связка бена и тонали и воще жажду увидеть побегу и новичка адли 3. Он нестабилен порой может несколько матчей подряд показывать хорошую игру а порой тухнет, кесс хоть и не имеет взрывной дриблинг, но по остальным параметрам явно ему не уступает

    • дали мяч, оно начало возится, соперник в две линии выстроился. ох и опорника ты сватаеш. опорник обязан отобрать и мгновенно разогнать атаку, если нет идеи впереди пас назад опорнику и он тут же в касание разогнать. отскок подобрал отдал мгновенно или пробил. вы кого в милан тулите?

    • Согласен. Все что мы сейчас имеем — очень большая заслуга Златана. Без него игроки бегали без яиц, как при Джампе так и при Пиоли. Характер и дух воспитал именно Ибрагимович. Если в начале при появлении Ибры победы в большой доле одерживались на огромном фарте, но уже с искрой глазах, то дальше победы стали более уверенные. А сейчас мы уже зачастую на классе обыгрываетм тех соперников, с которыми ранее сильно мучались и уже без Ибры на поле.
      Мальдини послал на хер Рангника потому что хотел построить Милан по старым канонам, таким какие были при Галле и Берле. Паоло, Массара, Монканда подобрали состав, Пиоли его связал, Ибра дал жизнь этой команде, ну а Газидис вовремя перестал лезть в спортивную составляющую.

  3. при всем уважении к дону фабио. то что он дал это вопрос 8й, и оооочень спорный. но суть в том что не он дал, милан дан. а именно доход. хер с ним посотрудничали но все пока пока, а то эта давалка как трипер на конце. от его дам дам, милану тока хуже. игра скатывается обратно в яму безыдейности и примитивизма. так что давалку надо отпускать с миром

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: