Домой Чемпионат мира 2022 Кака: «Чемпионат мира без Италии — это позор»

Кака: «Чемпионат мира без Италии — это позор»

10

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Бразилии Кака поделился ожиданиями от чемпионской гонки Серии А и о вылете сборной Италии.

«Желаю большой удачи Мальдини и «Милану» в концовке этого сезона. Как настоящий миланист я надеюсь, что они смогут завоевать чемпионский титул. Наблюдая со стороны, я не вижу серьёзных проблем, но всегда есть в чём прибавить.

Непопадание сборной Италии на мундиаль? Мне жаль, что Италия пропускает такой турнир, чемпионат мира без Италии — это позор и сигнал для итальянского футбола», — цитирует Кака Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

      • Не Бандеры , а в сторону и взглядами на жизнь с ЕС…
        Просто ржу с таких , которые ездят отдыхать в Европу и моря и океаны и говорят , как там классно и жили б там …. А тут в чате теперь хуесосуит , что ЕС хуйня….. )))) Ты съезди для начала во Львов и посмотри на город , а потом сравни его с любым вашим городом по чистоте и красоте , где дорожки и асфальт моют шампунем и вообще просто вылезь со своей задриповки в мир и посмотри по сторонам , как люди живут в каких удобствах …. А потом тут втирай свою позицию …

        А хотя уже обосралась Раша и дали заднюю к себе домой с магазинов по набирали машинки детям и шубы жёнам…..)))) Так вы , что нищеброды за этим в Украину припёрлись ….)))) Россия по развитию экономики самая нищая , что-ли …. И не хватает средств у ваших солдатов купить подарки своим детям и жёнам…. Так , что с радостью пошли воевать со своими братьями ( как они утверждали , что Украина наш народ , что готовы у них забрать всё нажитое годами ) …. Фу , противно ….. А тут , ещё пол сайта критикуют Чахлого и Донну , что за баки продались ….. Да на себя посмотрите для начала , что жены по телефону просят у своих мужей подарки и трофеи награбленные…. Только не нужно мне втирать , что это подстава голоса и хохлы говорят , я точно могу отличить говор русского и украинского народа , а тем более акцент москалей или городских кацапов…..

  1. Был я во Львове, в Ровно, в Чернигове, в Киеве, Харькове, Донецке и Луганске, а так же в Кракове, Варшаве, Гдыне и ещё множестве городов Европы, могу сказать, что Львов гораздо чище чем Краков и Неаполь, даже чище чем Питер, Но если ты сам под себя гадишь, то это твоя проблема, За собой научись убирать Чёрт.

    • Я не была во Львове,как и вцелом на Украине.Наверное,логично предположить,как и в любой стране:есть ухоженные города,есть неочень.
      В Италии Рим-адская помойка,извините.Это факт,их одно время даже евросоюз грозился начать штрафовать за мусор,году в 17м или 18м.Милан был более опрятным,но за период коронавируса они наплевали на наведение порядка и марафета.Бабки что ли начали экономить или туристов мало,не перед кем красоваться,вобщем,все углы обоссанные,вонь и срач.Милан очень сильно преобразился в худшую сторону за 2 года.
      Это я просто про то,что нет ничего постоянного.🤷🏼‍♀️

    • Дорогие россияне!!!
      Не паникуйте, это не санкции, а специально финансовая операция по уничтожению нацистов …
      Весь мир пытается вас спасти !!!

      Сходство не находите ….??? Что весь мир уже стебётся с россиян и их пропоганды на ТВ…. Если б были нацисты в Украине , то сам народ бы вышел на майдан и повесили б каждого нациста при въезде в Киев на памятнике » родина мать «…. Этому доказательства , когда погибли люди на майдане и не стали разбегаться , а наоборот стал майдан увеличиваться , так как украинский народ единый и не боится умереть за свою свободу и мнения и желания в будущем ….. Но вам этого не понять и не знаете для чего вы рождены на свет и какой вы отпичаток оставите после себя в истории ….??? Но пока вы там труситесь за свои жизни и молчите , то весь мир принимает меры с таким народом не иметь дел и общего …. У вас выход один с этого угла , только ядерное оружие или застрелиться …. А Украины вам не видать и советую не приезжать в Украину , а то нацисты 16 летние у которых погибли родители в бою за свою свободу и независимость , без раздумий спалят заживо в машине и им дадут максимум условно за это …. Так как это уже престижно стало послать русского нах*й… Это не вина украинцев , а вашего народа , которые поддерживают одного шизофреника-фашиста и вам с этим жить …. И не обижайтесь в будущем , когда на улицах других государств будут поливать в лицо и говорить , что так было ….

  2. Но после слов с русского корабля у границы Украины , когда военный русский корабль предложил сдаться и сложить оружие и отойти и последовала эта знаменитая фраза , которую знает уже весь мир и за мужество и героизм сам лично нагородил президент его орденом героя Украины …. Так что ваше запугивание не прокатило …. А делигация с ЕС всё фиксирует , куда и по кому направляются авиаудары и куда падают снаряды …. А после войны всё предоставится вам в виде счета и за которую расплачиваться вам и вашему поколению .
    И только два выхода у вас застрелиться или уничтожить весь мир и остаться одним на этой планете и вселенной ….)))). Но вы и так одни уже на этой планете и вы добились этого … Живите со своим рублём и газом и нефтью и перекройте вентиль уже в газопроводе и хватит этих слов уже … Отделяйтесь уже навсегда и не забудьте защититься китайской стеной , чтоб не дай бог на вас НАТО не напало ….)))) Успугались бедные НАТО, что аж коленьки затруднились….

    Так причём здесь Украина с проблемами в ваших головах и вашими страхами ….??? Если б НАТО помогло сразу и закрыло воздух над Украиной , то рашисты даже в Украину не залезли со своей старой техникой …. А в чём виноват Львов, Одесса , что наносите авиаудары по ему , что тоже Украина отжала эти города у России не законно … ???? Так завтра к вам придут под дверь вашей квартиры и скажут , чтоб выметались , так как вы её заняли не законно и её строило государство до вас после войны , а приватизация уже не действует , так как кто её разрешил , тот уже не живой и теперь не действует….)))) Вот это будет справедливо и по вашему….))) Ну и правильно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: