Домой Не футбольный Милан Как зарегистрироваться в Slottica

Как зарегистрироваться в Slottica

1
регистрация в Slottica

Официальный сайт Slottica принадлежит компании Atlantic Management B.V., зарегистрированной и регулируемой в Кюрасао. Портал клуба выполнен в светлых тонах, а информация представлена в доступной форме и на разных языках. Все данные размещаются в соответствующих разделах, поэтому поиск нужных сведений не требует много времени.

Казино совместимо с мобильными устройствами: запускать развлечения можно в браузере гаджета или скачав приложение для Android.

Персональные данные, которые клиент указывает при регистрации, зашифрованы, и доступ к этой информации есть только у специальных сотрудников. Это касается и сведений о финансовой и игровой деятельности, а также связи с менеджерами службы поддержки. Кроме того, гости не должны сообщать логин и пароль никому, чтобы защитить аккаунт от мошеннических действий и кражи.

Открытие счета и бонусы

Чтобы играть на реальные деньги и получать поощрения от заведения, следует создать учетную запись. Предусмотрено три способа:

  1. Указать электронную почту, пароль и валюту.
  2. Указать номер телефона, валюту и придумать пароль.
  3. Авторизоваться через профиль одной из социальных сетей в интернете на выбор — Google, Twitter, Telegram, Facebook, OK, VK.

Компания позволяет играть на деньги исключительно совершеннолетним пользователям, но не предоставляет услуги посетителям из тех стран, в которых азартные игр законодательно запрещены.

В рамках политик KYC и AML проводится верификация игрового аккаунта и личности клиента. Необходимо предоставить документы, удостоверяющие возраст и место проживания гостя.

За прохождение регистрации, будь то на главной площадке или ее зеркале, новым пользователям полагается приветственный пакет поощрений на три депозита:

  1. За внесение на счет от 500 рублей дается 200% на счет.
  2. Зачисление на счет от 3000 рублей активирует 30 бесплатных спинов в Gonzo`s Quest.
  3. Пополнение от 5000 рублей приносит дополнительные 100% на баланс.

Также гости официального сайта могут выигрывать в лотереях награды:

  • ежедневно — до 10 тысяч фриспинов;
  • еженедельно — iMAC, смотрфон, игровые наушники, спины;
  • ежемесячно — ноутбук, телевизор, виски, бесплатные бонусы или вращения для азартных аппаратов.

Также проводятся ежедневные, еженедельные и тематические турниры с крупными призовыми суммами, например, 450 000 рублей.

Коллекция игр и финансовые операции

В игровом зале собраны тематические автоматы, разные виды покера, рулетки, баккары, блэкджека, развлечения с живыми дилерами и другие видеослоты. Разработчики программного обеспечения — лицензированные компании с хорошей репутацией: NetEnt, Play’n’Go, Wazdan, Microgaming, Quickspin, Amatic, Spinomenal, Betsoft, EvolutionGaming и другие.

Настольные игровые автоматы можно запускать в режиме live. Игрок сможет наблюдать за действиями крупье, а также общаться с ним и другими участниками с помощью онлайн-чата. Игры транслируются из специально оборудованных помещений или настоящих залов наземных заведений.

Также развлечения доступы в демоверсии, которая создана специально для ознакомления с механикой и особенностями азартных моделей.

Чтобы играть на реальные средства, нужно пополнить счет. Предусмотрены такие платежные инструменты — Visa, MasterCard, Piastrix и Bitcoin. Минимально можно пополнить счет на 500 руб.

Минимальный лимит на вывод — 150 рублей, максимальный — 100 000. Выигрыши зачисляются на онлайн-баланс мгновенно, a снятие может длится от нескольких минут до нескольких дней в зависимости от выбранного метода оплаты. Судя по отзывам клиентов, заведение не взимает комиссию за осуществление финансовых операций.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: