Домой Не футбольный Милан Как Шевченко играл в покер

Как Шевченко играл в покер

0

Андрей Шевченко выступал за «Милан» с 1999 по 2006 и с 2008 по 2009 годы. С клубом он выиграл чемпионат Италии, взял Кубок и Суперкубок страны, а также стал победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА. Помимо футбола, Шевченко увлекался ещё и покером.

Техасский холдем любят многие спортсмены. Среди них Пике, Роналду, Неймар, Буффон и другие футболисты, которые не только играют сами, но и популяризируют покер. Попробовать свои силы в этой игре предлагает сайт казино Pin Up. По ссылке доступен обзор оператора.

Шевченко увлёкся покером именно во время выступлений за «Милан». Тогда многие футболисты клуба выбирали техасский холдем в качестве досуга, играя друг с другом и в интернете, и вживую.

Сам Шевченко поучаствовал в нескольких оффлайн-турнирах. Один из них прошёл в 2011 году в украинском клубе «Крещатик», который тогда часто принимал международные чемпионаты. С Шевченко играли пятеро финалистов онлайн-турнира, которые ради встречи с известным футболистом победили тысячи конкурентов. В компании опытных соперников спортсмен продержался всего час.

В 2013 году Шевченко принимал участие в благотворительном покерном турнире, где его оппонентами стали футболист Роналдо, лыжник Альберто Томба, хоккеистка Фатима Морейро де Мела, теннисист Рафаэль Надаль и профессиональный игрок Даниэль Негреану.

К состязаниям Шевченко готовил известный украинский покерист Евгений Качалов. Благодаря его урокам Андрей показал достойную игру, хоть и занял лишь третье место. Победителем того турнира стал Надаль, но Шева, по мнению профессионалов, показал хорошую способность к адаптации, умение перестраивать стратегию и анализировать действия соперников. Всё это затем помогало украинцу на поле и в тренерской деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: