Домой Трансферы Милана «Интер», «Милан» и «Ювентус» хотят заполучить Депая

«Интер», «Милан» и «Ювентус» хотят заполучить Депая

0

Форвард каталонской «Барселоны» и сборной Нидерландов Мемфис Депай летом собирается сменить клуб. Как сообщает издание sport.es, с агентом нападающего уже контактировали итальянские гранды «Интер», «Милан» и «Ювентус».

Источнику стало известно, что команды Серии А хотят увидеть Депая в своём составе уже этим летом. Посмотреть трансляции матчей чемпионата Италии и сделать ставки на результаты игр можно в приложении БК Winline. Обзор на него доступен здесь: https://odds.ru/bookmakers/winline/prilozhenie-na-android/.

Нидерландец рискует потерять своё место в стартовом составе после того, как ряды «Барселоны» пополнили Ферран Торрес и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Депай играет за «сине-гранатовых» с лета 2021 года. В стан каталонцев он перешёл в качестве свободного агента из французского «Лиона». В текущем розыгрыше Ла Лиги Мемфис вышел на поле в 16 поединках, отметился восемью голами и двумя результативными передачами.

Ранее Депай выступал за «Манчестер Юнайтед» и стал обладателем Кубка Англии в составе этой команды. Кроме того, футболист известен по игре за ПСВ. Он является чемпионом Нидерландов, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

Текущая трансферная стоимость 28-летнего игрока оценивается в 45 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: