Домой Статьи Игра Penalty Shoot Out

Игра Penalty Shoot Out

0

Penalty Shoot Out — это уже проверенный игровой автомат, который нравится большому количеству гемблеров. Он позволяет играть как на деньги, так и в деморежиме, так что стоит выбирать тот вариант, который дольше нравится игроку.

Что следует знать о "Пенальти Шутаут"

Это не просто игра, она наверняка понравится фанатам футбола, поскольку ее основная цель — это забить мяч. Игра пенальти на деньги -классический симулятор с достаточно простыми правилами: гемблер выбирает ставку и один удар. Выигрывает он тогда, когда мяч оказывается в воротах, проигрывает — когда вратарь его отбивает.

Шансы в этом игровом автомате ggbet.name фиксированные, то есть выигрыш будет полностью зависеть от размера ставки.

После того, как игрок ее делает, он нажимает на кнопку, которая позволяет прицелиться. Целиться можно в любую точку в воротах, но следует учитывать, что множитель по отношению к ставке зависит от того, насколько сложно попасть в определенную область. Соответственно, чем сложнее это сделать, тем больше будет множитель.

Выстроив выстрел, гемблер нажимает на кнопку — и если мяч оказывается в задней части сетки, то игрок получит свой выигрыш в соответствии с заранее определенными коэффициентами. Если вратарь успевает поймать мяч, то игрок теряет свою ставку.

Пятикратный множитель — это попадание с центр, трехкратный — в нижние углы ворот, а если хочется получить максимальный двенадцатикратный множитель, следует стрелять в любой из верхних углов, но при этом следует учитывать, что вероятность попадания в данном случае является достаточно небольшой.

Дополнительная информация об игровом автомате

У него есть достаточно полезная опция — "запоминание" того, как вел себя вратарь, когда игрок наносил удары. Фактически, не совсем понятно, как этим пользоваться, но игрок может сделать вывод и не пытаться каждый раз класть мяч в одно и то же место, что увеличивает вероятность рандома, а значит, и выигрыша.

Кроме того, этот игра Penalty Shoot Out позволяет вносить в геймплей изменения в соответствии со вкусам гемблера, причем пользовательские настройки тут довольно обширные.

минимальная ставка составляет одну десятую юнита, максимальная — сто юнитов, пользователь сам решает, какой вариант в этом промежутке ему выбрать. Что касается бонусов, то правилами этого игрового слота они просто не предусмотрены. Прогрессивный джек-пот в нем также не разыгрывается.

Играть ли в Penalty Shoot Out бесплатно или на деньги — это выбор самого гемблера, но игровой процесс у этого игрового автомата, безусловно, захватывающий. Он стоит того, чтобы попробовать.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: