Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я смог потренироваться с командой только 10 раз за последние шесть...

Ибрагимович: «Я смог потренироваться с командой только 10 раз за последние шесть месяцев»

3

Нападающий Милана Златан Ибрагимович рассказал, что последние шесть месяцев играл без передней крестообразной связки левого колена. Из-за боли швед почти не спал.

40-летний Ибрагимович перенес операцию на колене. На восстановление форварду понадобится около восьми месяцев.

«Последние шесть месяцев я играл без передней крестообразной связки в левом колене. Опухшее колено в течение полугода. Я смог потренироваться с командой только 10 раз за последние шесть месяцев.

Сделал более 20 инъекций за полгода. Выкачивали жидкость из колена раз в неделю в течение шести месяцев. Обезболивающие каждый день в течение полугода. Полгода почти не спал из-за боли. Никогда так не страдал на поле и за его пределами. Я сделал невозможное возможным.

У меня была только одна цель — сделать моих товарищей по команде и тренеров чемпионами Италии, потому что я дал им обещание. Сегодня у меня новая связка и еще один трофей», — написал Ибрагимович в Instagram.

Напомним, что контракт Златана с россонери заканчивается этим летом. Сообщалось, что швед уже согласовал новый договор до 2023 года.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Златану пора на заслуженный отдых! Толку от него в сл-щем сезоне будет еще меньше, так зачем он будет занимать место молодого игрока, который может действительно принести пользу, выстрелить и вырасти в цене?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: