Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я скоро вернусь и тогда я взорву стадион»

Ибрагимович: «Я скоро вернусь и тогда я взорву стадион»

27

40-летний нападающий «Милана» порассуждал о будущем в эфире Radio 105.

«Я скоро вернусь и тогда я «взорву» стадион. На самом деле, меня беспокоят мои последние травмы с ахиллом, но я знаю, что я делаю и верю в это.

Не знаю, как долго я еще смогу играть, но не нужно мне задавать подобных вопросов — я сам решу, когда хватит. Я очень хочу выиграть Серию А с этим Миланом — это было бы невероятным достижением.

Жизнь после футбола? Мне нужно заняться тем, что мне даст адреналин. У меня много проектов, но я бы не отказался стать актером — мы уже работаем в этом направлении», — приводит слова опытного шведа Sky Italia.

27 КОММЕНТАРИИ

    • Здравствуйте, мое лицо расплывается в улыбке, каждый раз когда я читаю ваши комментарии про Златана. Меня совершенно не задевает критика в его адрес.
      Мне не понятна ваша устойчивая неприязнь к нему, и в то же время интересно, неужели это только из-за 7 миллионов, которые скорее всего не ваши?!
      Возможно вы миноритарный акционер и вам не нравится, что так тратятся ваши деньги?!))
      Может он не перезвонил вам или холодно отверг вас?!))
      Если вы действительно девушка разве он не нравиться вам как мужчина?! Такой высоки, атлетичный, поджарый и чертовски уверенный в себе, типичный альфа.))
      Вы, конечно же не обязано отвечать, но я был бы вам очень признателен!

      • И да, я не отношусь как вы выразились к секте или что-то в этом роде. Я просто вижу и пытаюсь оценить все что происходит допустим в игре или после нее в нормальном виде и без очков. Если Ибрагимович сыграл плохо или мало чем например выйдя на замену помог команде — скажу что так и есть и не будут защищать его любой ценой и не смотря не на что. Это касается всех футболистов в команде АС Милан.

      • У вас просто во всем и всегда виноват Ибрагимович, когда он на поле то плохо играет или мешает или как опытный не дотягивает. Когда ломается то уже он просто страдает херней и не хочет играть, при этом получает большие деньги. То есть при любых раскладах он крайней в проблемах команды и на поле и в не его. Отличная позиция, а другие это просто Секта Ибры!!!

  1. Доброго времени суток Леди и Джентльмены! Вот мне всегда очень интересно и смешно читать критику и жесткий шквал отрицательных эмоции некоторых пусть и одних и тех же людей в комментариях под всеми новостями про Ибру)). Этот как вы говорите безнадежно старый, проводящий кучу времени в лазарете и выступающий в Сан-Ремо, занимающийся чем угодно кроме футбола, получая большую зарплату никчемный футболер, до сих пор даже в этом сезоне про том что играет редко и много лечится — является лучшим бомбардиром команды в серии А. При всем моем уважении к футболистам сегодняшнего ФК Милан не один из них, а многие играют регулярно почему то не могут хотя бы опередить его по забитым мячам. Вопрос откуда и самое главное почему такой негатив к человеку который приносит пользу на поле и за его пределами, искренне хочет выиграть трофей с командой, зачем весь этот непонятный и злой акцент в его сторону?

      • Добрый вечер вам, а то молодой человек, какие все турниры вы берете в расчет? Я про серию А писал конкретно, самый нужный и значимый турнир на мой взгляд конечно, где реально есть какой то шанс победить потому что он продолжительный по количеству игр. Лигу чемпионов мы сейчас не берем в расчет как цель для победы, Милан еще далек и не готов по многим причинам что бы прямо сейчас ставить цель победить в нем. Кубок Италии конечно тоже значимый турнир, но все же победа в нем дает так сказать позитив и ложку меда когда команда уже потеряла шансы на успех в чемпионстве и надо выиграть хоть какой то кубок. Это мое субъективное мнение и я его не навязываю. А вот как раз в чемпионате Ибра и имеет лучшую статистику по забитым мячам. И довольно странно читать негатив в его сторону в каждой новости о нем. Я вот например считаю что нам Беллоти абсолютно не нужен это мое мнение, однако я не пишу под каждой новостью о нем что я так думаю. возможно если подпишем его он принесет тоже большую пользу команде. Надо болеть за команду и людей которые приносят или могут принести ей пользу ей.

      • Добрый вечер вам, а что он отбывал номер на поле, не пытался создавать, отдавать, бить по воротам? Или может вся команда рвалась , пыталась, а он просто стоял в сторонке, грыз семечки и всячески показывал что ему все равно? Вся команда в отдельных матчах лиге чемпионов было откровенно слаба или по крайней мере у нее мало что получалось. Так что ваши критические стрелы кидаемы только в сторону этого человека просто не уместны. это мое субъективное мнение и я его не навязываю, я просто пытаюсь быть объективным, а не пытаться валить вину на конкретного игрока команды.

          • Ну вам бессмысленно что-то пытаться донести, ты находитесь в своем мире и вся другая позиция и информация которую кто -то пишет или говорит вам чужда и неприемлема. Удачи вам мой друг, диалог закончен.

          • Милан 82…. Уважуха и побольше б таких людей на этом сайте и нужно этот диалог просто занести в азбуку общения … Где четко понятна твоя позиция и она имеет на существование и я её поддержую и разделяю с тобой , что Ибра пришёл в Милан не бегать и проявлять себя , а как лидер научить правильно бегать и заставить бегать других и проявлять себя и тем кому нужно в первую очередь Леао и Диас , Сало , Бен и тонали и т.д. Так как этот молодняк хочет доказать , то Ибра поможет им и даст пару советов , а если не хотят , то они неудачники , то им никто не поможет в этом мире … Ибра в Милане — это впервую очередь пример , как нужно относится к любимому делу и как нужно работать и думать , чтоб чего-то добиться в этой жизни и достичь хоть части того , что достиг Ибра за свою карьеру….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: