Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я буду продолжать играть, чтобы увидеть, как далеко я смогу зайти»

Ибрагимович: «Я буду продолжать играть, чтобы увидеть, как далеко я смогу зайти»

7

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович вспомнил, как порвал кресты во время выступлений за «Манчестер Юнайтед» весной 2017 года.

«Это была моя первая серьезная травма, так что для меня все было в новинку. Поэтому я действительно не знал, чего ожидать, что меня ждёт впереди. Сначала я немного боялся, потому что не знал, смогу ли я вернуться и что произойдет. Но постепенно, день за днём, я принимал ситуацию.

Это было больше на ментальном уровне, когда я должен был сохранять спокойствие, сохранять терпение и, скажем так, проводить скучные тренировки.

Я буду продолжать играть, чтобы увидеть, как далеко я смогу зайти. Я буду продолжать, пока могу показывать результаты. В тот день, когда начну сдавать, я хочу, чтобы люди вокруг меня были честны и сказали мне о том, что я стал хуже. Я хочу быть реалистом», — приводит слова Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. В плей офф если Милан туда пройдет ты старина здорово пригодишся! Выйдя на замену сделать разницу пас или гол! Помню как он пришел в 2019 и все изменил! Это самое гениальное решение Бобана и Мальдини! В тренерский штаб его обязательно или в структуру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: