Домой Не футбольный Милан Ибрагимович разбил стекло в клубном автобусе (видео)

Ибрагимович разбил стекло в клубном автобусе (видео)

2

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович разбил стекло в клубном автобусе накануне матча с «Аталантой» в 37-м туре чемпионата Италии, сообщает Milan News.

По данным источника, Ибрагимович был взволнован накануне важного матча и стучал в окно автобуса изнутри и в один из моментов разбил его.

Матч прошёл в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершился победой хозяев со счётом 2:0. За тур до конца сезона «Милан», набрав 83 очка, возглавляет турнирную таблицу. На втором месте находится «Интер», записав в свой актив 81 очко.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ух уж Ибра. Энергия настолько электризована, что стекла сами трескаются. Кстати, интересный эпизод произошел после замены Салемакерса в матче с Аталантой, когда Макерс уже сидел на скамейке запасных, Ибра его хлопнул по голове своей тренировочной манежной в шутку 🤣. Не зря Лево его тоже включил в свой список кумиров в одном из недавних интервью, пояснив это тем, что если он его не тоже не включит, Ибра его убьёт (шутка) 🤣🤣🤣🤣. Ибра походу от души гоняет пациков, от того и результат есть. А вообще хорошо что в команде появилось несколько опытных игроков, а главное чемпионов, которые прививают им этот чемпионский стержень.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: