Домой Не футбольный Милан Ибрагимович: «Мой отец заставлял меня смотреть много видео с Мохамедом Али»

Ибрагимович: «Мой отец заставлял меня смотреть много видео с Мохамедом Али»

0

Златан Ибрагимович назвал Мохаммеда Али и Роналдо своими кумирами.

«Мой отец заставлял меня смотреть много видео с Мохамедом Али, и мне нравится его характер. Говори, но отвечай за свои слова. Говори не потому, что ты кем-то себя считаешь, а говори потому, что уверен в себе.

Среди футболистов же лучшим в истории я считаю Роналдо. Я следил за ним, равнялся на него. Он делал то, что хотели уметь все, делал такие вещи, которых ты еще не видел. Все пытались копировать его игру. Когда мы шли играть в футбол, то пытались повторять его действия.

А потом мне удалось встретиться с ним, сыграть против него, пускай не с ним, и вдруг нереальное стало реальным.

Я ещё не определился со своим будущим, не знаю, что будет дальше. Не хочу, чтобы произошло так, что я ушёл из футбола, а потом стал сожалеть. Я в любом случае буду сожалеть. Буду играть до тех пор, пока не увижу кого-то лучше меня. Пока приходится продолжать», – цитирует футболиста пресс-служба УЕФА.

Ранее появилась информация, что руководство «россонери» хочет продлить контракт со шведским форвардом. «Милан» готов предложить Златану контракт с зарплатой около € 2 млн в год. Отмечается, что по текущему договору форвард получает € 7 млн. Кроме того, в соглашение будет включён пункт о переходе Ибрагимовича на должность директора клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: