Домой Клуб Милан GdS: Redbird продолжит путь Elliott. Никаких крупных контрактов.

GdS: Redbird продолжит путь Elliott. Никаких крупных контрактов.

10

La Gazzetta dello Sport сообщает, что фанатам «Милана» не стоит ожидать топ приобретений в ближайшие несколько лет. Redbird также будет продолжать подписывать молодых и перспективных игроков. Все также будет действовать потолок зарплат. Исключением должен стать Рафа Леао. По крайней мере это будет продолжаться так, пока клуб не сможет сам себя обеспечивать.

Джерри Каридинале на данный момент занимается раскруткой бренда «Милан». Для этого были заключены соглашения с некоторыми компаниями.

Был подписан контракт с Warner Bros и сняты пару роликов с участием Дуэйна «Скалы» Джонсона и игроков «Милана».  Подписано соглашение с YES Network, «Милан» будет производить контент, который будет транслироваться по всему миру. «Красно-черные» также начали сотрудничать с «New York Yankees». Товары «Милана» уже продаются на Yankee Stadium, а товары «Янкиз» продаются в магазинах «Милана».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Тогда зарплаты и цены на игроков были другие , никто не требовал и близко 7 млн , Ван Бастена Милан купил за 800 тыс евро .Гуллита за рекордные 9 млн , Кака за 5 млн , а Шеву за 25 млн и получал Шева 2 млн в год что было максимальной зарплатой серии А.

  2. Если будем находить молодых и перспективных раскрывать их и оставлять в клубе на более улучшенных контрактах ,то это вполне разумно и правильно в принципе те же Гаттузо Пирло Кака и даже Шевченко приходили к нам именно в статусе перспективных ,звездами мирового уровня они стали уже в Милане -сейчас это Леао и Тео на пример. Что касается эпохи Берлускони то это были другие времена особенно 80-90 годы -Сериал лучшая и самая престижная лига мира, нет ни каких ограничений от УЕФА по трансферам ,ни арабов тебе ни америкосов с их миллиардами ,премьер -лига только начинала раскручиваться -золотые для Италии годы ,как только они закончились ,закончился Милан Берлускони и гениальный Галлиани почему то резко куда то свою гениальность потерял .

  3. Леао понятно им нужен как франчайз игрок, хотя бы для роста спонсорских контрактов и привлечения новых инвесторов. Просто сегодня ты либо мешок, либо купи-продай как Бенфика, Аякс, Дортмунд и прочие те кого эти самые мешки разбирают на атомы. Эллиот и Редбирд пытаются балансировать где-то посередине в устоявшейся финансовой пирамиде европейского футбола. Мы не живем за счет трансферов. В тоже время амеры ничего не вкладывают в клуб, ждут когда за них это сделают другие. Сейчас по сути Милан топчется на месте, но рано или поздно руководству придется выбрать стратегию развития. Ждать что свой стадион сразу принесет самоокупаемость глупости и сказки. В Италии с нищенскими призовыми и ТВ правами нереально выйти на самообеспечение. Даже Ювентус со своим стадионом и ЛЧ каждый сезон фиксирует убытки. Без бабловливания семейки Аньелли, старуха бы сейчас известный орган без соли доедала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: