Домой Игроки Милана GdS: «Милан» выкупит Мессиаса

GdS: «Милан» выкупит Мессиаса

14

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» принял решение выкупить Жуниора Мессиаса у «Кротоне».

Стефано Пиоли доволен игрой бразильца и считает его игроком стартового состава.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря не впечатляет меня Мессиас за 2/3 прошедшего сезона. Ничего особенного в нем нет, ладно бы был рабочей лошадкой с выносливостью, и так же отрабатывал в обороне как Салемакерс, так нет, физуха у него слабовата. Он приобретался в основном как АПЗ, замена Диасу, но Пиоли почему то постоянно ставит его на фланг. Поэтому считаю, что выкупать бесперспективного 30-ти летнего футболиста нет имеет экономического смысла.
    В цене он не поднимется.
    Позиция правого полузащитника или вингера у нас по прежнему вакантна, и надо искать сильного исполнителя на это место. Даст ли летом Фонд денег на усиление данной позиции, вот это вопрос. И получается, что если собираются выкупить Мессиаса, то Фонд считает, что эта позиция укомплектована (Мессиас/Салемакерс).

  2. По моему, он ещё привыкает к футболу Пиоли и вообще к команде. Тонали и Диас тоже провалили первый сезон в клубе. Мессиас хоть и без серьёзной школы, но с головой и пониманием тактики, в отличие от того же Хауге, который в ступор встаёт, когда идёт игра без мяча. Жуниор кстати даже предсезонку не провел и пол первого круга набирал кондиции. Двумя руками за его выкуп, ибо он ещё прибавит, не смотря на возраст.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: