Домой Игроки Милана GdS: «Леао не помогает команде обороняться»

GdS: «Леао не помогает команде обороняться»

8

Рафаэль Леао, безусловно, один из лучших игроков «Милана» и без него атака «Милана» кажется беззубой.

Журналисты La Gazzetta dello Sport  сегодня оценили игру игроков «Милана» и раскритиковали молодого португальца за то, что он мало бегает на поле и почти не помогает команде обороняться.

Критика также коснулась Франка Кессье и Анте Ребича. Кессье обвиняют в пустой беготне. Анте Ребич, по словам журналистов газеты, в матче против «Удинезе» был ужасен и не похож сам на себя.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что? Как тут многие мне втирали «пууууусть отрабаааатывает контрааааакт», «не надо сажать на лавку», «без него мы никуда». Мы уже без него и ебись как хочешь. А из наигранных у нас сколько ребят? Двое? А если травма или карточка то что? Ой как же так получилось?))))

    • Ну вот Доннарумма честно отработал год, Хакан только под конец забил. Я например верил в Кессье и его профессиональный подход. Кстати, это может быть не его непрофессионализм, а просто усталость, ибо он 2 год играет без перерывов.

      • RBaggio ну если наша команда амбициозна и претендует на что-то мало мальски серьезное (вернуть имя, спонсоров, привлечь покупателя, замахнуться на что-то большее чем группа в ЛЧ), тогда жить надеждами что игрок, заведомо чужой, будет играть на уровне — не профессионально… всегда должен быть план Б, который, как минимум, будет не хуже штатной расстановки.

        • Ну это в любом случае вопрос к Пиоли. Почему мы играем одной схемой даже когда игроки под неё не подходят. Давно уже пора уйти от 4-2-3-1. Почему Франк в разобранном состоянии, а до сих пор в составе. Тренер попробовал связку Тонали — Беннасер, по каким то причинам отказался от неё и вернул Кессье в состав. Кстати, Бакайоко ошибся несколько раз и на нем крест поставили, а Кесс игру за игрой провпливает, но до сих пор в основе, хотя все знают, что Йоко нужны время и практика.
          А так я давно сказал, что Кессье самый конченый из уходящих бесплатно. Доннарумма весь год отыграл на ура, Хакан под конец только забил, Романьоли даже прибавил, а Франк хер положил.
          Нет плана B, есть видоизменяющийся план A.

  2. В Ребича я верю. У него такие жизненные подходы, что этого быка хрен сломишь.

    А вот Лентяо продолжает балансировать на грани инфантильного дерьма и серьезного парня… но пока движется в нужную сторону!

  3. Вот это и есть главный минус Леао, он временами взрывается, но не покрывает фланг. В прессинге особо не участвует и не бегает за соперником особо, а тот же Ребич может весь матч туда-сюда носиться и при этом КПД в атаке не падает. Выносливости особой нет у португальца, поэтому правый фланг соперника постоянно отдыхает. В общем, Леао в плане дыхалки — центрофорвард, а по навыкам — вингер.

  4. Вот что я скажу вам ребята, конечно леау делает разницу в матчах когда нам не хуй ловить, но по хорошему его нужно продавать подобным псж и ман сити за 60+ миллионов. У него проблемы в голове, раз не нашлось мозгоправа за столько лет, и в дальнейшем не найдётся у нас. Лучше продать и найти балканца вместо него.

  5. Товарищи, мы же все видели как классно он может играть, просто кайф смотреть. Он АХУЕНЕН порой, и делает результат. Он прибавил в классе. Почти вся команда играла плохо в последнее время. В том числе и он. Он профи забил мастерски гол Сассуоло на 7 сек матча в проршлом сезоне…ну, все это видели. Я бы оставил его, погоды точно не испортит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: