Домой Клуб Милан Газидис, вероятно, покинет должность генерального директора «Милана» в конце года

Газидис, вероятно, покинет должность генерального директора «Милана» в конце года

3

Как сообщает итальянский Sky, на состоявшемся собрании акционеров участники долго аплодировали Ивану Газидису. Складывается ощущение, что функционер действительно не станет продлевать трудовой договор с «россонери».

Президент «Милана» Паоло Скарони не стал давать чёткого ответа на вопрос, останется ли в клубе Иван Газидис.

«Мы оставляем решение за Иваном. Я могу лишь поблагодарить его за то, что он сделал для «Милана». Легко быть президентом клуба, когда у тебя такой генеральный директор, как Газидис», — сказал Скарони.

Иван Газидис был назначен генеральным директором «Милана» в декабре 2018 года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сказать честно пока клуб в руках у таких владельцев нам не видать в ТОП 10 лучших команд наш любимый клуб. Максимум борьба за скудетто и плейоф ЛЧ. Все хвалят Газика, но мы же знаем все что без результата не было бы денег и контрактов. Лично по мне Газик особо ни-чего и не сделал. Не слышал что бы мы заключили топовый контракт на 40-50 млн. А пума подняла спонсорские тока за счет результата и что бы остаться на Итальянском рынке. Эти владельцы ща гасят долги преведущих владельцев, хотя брали клуб с условием погасить долг (Но не также). Не было бы долга мы бы выходили +40-50 млн. ежегодно. а если бы ММ научились продавать то и +100 было бы как минимум. Короче что бы не случилось буду топить всегда за любимый клуб.

  2. Ну и слава богу, в нынешних успехах Милана он не имеет вообще никакого отношения! Да и спонсорские контракты не сказать идеально, можно наити спеца намного лучше! И не забываем он был виновником увольнения Бобана который как раз и привел в клуб Леау Беннасера и др и хотел пригласить Рангника! Боюсь представить что было бы если..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: