Домой Клуб Милан Газидис: «Мы продолжаем работать над улучшением ситуации с зарплатой»

Газидис: «Мы продолжаем работать над улучшением ситуации с зарплатой»

21

Иван Газидис прокомментировал работу прошлого владельца «Милана» Юнхуна Ли. По словам южноафриканского специалиста, тогда в «Милане» было слишком много игроков с большим контрактом, которые не показывали соответствующего уровня.

«Тогда таких контрактов было много. Были также неоправданные дорогие покупки, такие как Бонуччи. Доннарумма — отличный вратарь, но его продление слишком дорого обходилось клубу. Я могу насчитать еще минимум 10 таких контрактов. Когда игрок получает больше, чем он заслуживает, такого игрока и продать почти невозможно.

Даже сегодня мы продолжаем работать над улучшением ситуации с зарплатой. Если вашу команду покидает дорогой игрок, то вам нужно заменить его, а для этого нужны деньги. Отсюда возникает вопрос — как их потратить эффективно и результативно»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага, зато лучше терять дорогостояших игроков из-за одного или полтора лямов в год. Любой Английский клуб с радостью заплатит Беннасеру минимум 5 лямов в год. так почему не продлить его за 4 а в случае чего всегда можно продать за лямов 50. та же ситуация с Леао. тем более когда игрок прогрессирует и его цена ежемесячно повыщается. согласен, Доннарумму надо было гнать, но Кессье, чахлого, Рманьоли можно было продлить а за тем продать, если б этим начались заниматся двумя годами раньше до завершения контракта, а не спахватились на последнем году контракта.

    • Ещё раз если ты даёшь игроку большую з. п. То потом ты должен найти клуб который как минимум столько же предложит ему, что бы игрок был горазд перейти. Обрати внимание что всё эти ребята перешли в новые клубы свободными агентами (а как показывает практика свободным агентам дают завышенную з. п. поскольку клуб за них не платит) на зп меньше или на уровне того что они требовали у Милана!

      • Да не надо мне объяснять сколько будет дважды два. 4.5 и даже 5 мл. это не та зарплата для такого игрока как Бенн, которого потом трудно будет продать. такие зарплаты в АПЛ и Испанских грандах получают игроки середняки.

        • Романьоли просил 3,5 зп 3,2 в Лацио у свободного агента как его продать если ему никто не хочет платить больше?
          Доннарумма зарплата в ПСЖ 7 это меньше чем предлагал Милан ему и тоже вопрос
          Чалхан получает 5 если верить нашему форуму то он требовал 6
          И это всё свободные агенты игроки которым дают завышенные контракты пример Ремзи и Рабье по 8 в Юве получали они что достойны этого?
          Так какие блять дважды два ты понимаешь?

      • Если б Кессье продлили ещё летом 2019-го поставив его перед фактом — или продлеваещь за 5 лямов в год или будешь продан, то ему некуда было бы деться. а они как лохи поверили, что он согласится на их условия за несколько месяцев перед истечением контракта. точно так же получилось и с турок и с Романьоли. единственный с долларом поступили правильно.

        • Ахаха кесье продлили летом 2019 года это когда его только выкупили у Аталанты это когда он уже 2 года бесил меня своей корявой игрой))) и якобы кто то видит у него огромный процент роботы и ему тогда должны были дать 5 лямов? Да тогда бы он продлил))) интересно сколько остальные должны были тогда получать))) особенно Бен человек которые реально делает большой процент работы. Минимум на пару лямов больше) и ещё раз напоминаю людям которые понимают 2+2 сколько что бы продать игрока надо и агента и игрока убедить что бы те тоже хотели этот переход. В летом 19года вроде только что то начало получается у команды и сразу у некоторых «ценных» игроков в твоём списке появился непомерный аппетит. И это в то время когда клубы понесли огромный финансовый урон) ну а так да у тебя логика не поспоришь я думаю во времена правления МИФ ты вообще кайфовал)

  2. Бля почему не уволили этого пидара? Его единственный плюс это спонсоры и то есть спецы получше! А в нынешних успехах он вообще не причастен, иза него мы потеряли Бобана прекрасного спеца , и если б не Ковид пришел бы Рангник, все бы развалил и свалил, сейчас бы Милан тренировал условный Юрич или Итальяно и боролись бы за.Лигу Конференции

  3. Интер за прошлый сезон заработал 469 лям, интересно сколько заработал Милан, почему то не пишут в сайтах, про Интер я узнал у них в сайте! Зато доходы АПЛ пишут везде и у многих заблуждение что Серия.А нищая! Да доходы АПЛ повыше, но большая часть иза Тв прав! А вот призовые не сильно разнятся! Напр Интер в чемп год за скудетто получил 23 или больше лям за скудетто, и многие решили почему так мало! Но во первых это чисто на команду призовые, а другие.доходы не указали! В.АПЛ чемпион получил где то 35-38 лям, так что разница не слишком большая

    • Так там и есть весь сок в тв))) клуб вышедший в АПЛ например получает 90 миллионов фунтов (113баксов) и независимо от останется или нет следующие 2 года по 80 мил £ ливер например получает примерно 150мил £ (174 $)

      • Ксаеро я и говорю Тв права в Англии выше всех в Европе и намного и распределение равномерное! Разница между Сити и 20 командой не большая, да и каждый клуб получает от лиги независимо от результатов 90 лям! Стадионы еще есть! Но по части маркетинга Италия не сильно отстает! Кстати и в Италии платят Лига всем клубам только не знаю сколько точно, где то читал про 60! Ну например Ювентус до Ковида получал свыше 500 млн жто ведь тоже не мало! Так что не соглашусь что Италия нищая все таки лига популярна! Итальянские клубы побогаче немецких и испанских клубов если не считать Реал Баварию и Бврсу

          • Ну Атлетико хоть и платит Симеоне много, больше самобытный клуб, больше находящий таланты чем покупатель! Они только Фелиша за огромные деньги купили, может еще кого то не помню, но большая часть состава это ранее неизвестные игроки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: