Домой Соперники Милана Гаттузо пожелал «Наполи» выиграть Скудетто

Гаттузо пожелал «Наполи» выиграть Скудетто

5

В качестве футболиста Дженнаро Гаттузо выступал в «Милане», но не играл в «Наполи». В качестве тренера он успел потренировать оба клуба. Конечно, его имя больше увязывается с «Миланом», но Дженнаро, похоже, затаил обиду на «россонери» — во всяком случае, он пожелал победы в итальянском чемпионате «Наполи».

«Мне очень нравится в Испании. Тут другой футбол, но столь же сложный. Но мне, повторюсь, нравится.

Скудетто? Я желаю победы «Наполи». После стольких лет, с таким футболом, который они показывают, это было бы абсолютно заслуженно», — цитирует слова Дженнаро Гаттузо pianetamilan.it.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. — цитирует слова Дженнаро Гаттузо pianetamilan.it.
    и этим всё сказано))) не удивлюсь, если это вырванная из контекста фраза, где он полчаса говорил о том, что желает победу конечно же Милану, а на вопрос, кто если не Милан, ответил естественно Наполи, а не Интер или Юве…нехорошие журналюги любят такие грязные трюки делать, ради хайпа)))

  2. Да нет. Как бы они из контекста не вырывали, но он действительно сказал, что желает скудетто Наполи. И это в ситуации, когда Милан — главный и чуть ли не единственный конкурент Наполи в борьбе за чемпионство.
    Как бы много в ранге игрока Гаттузо не сделал для Милана, но данное заявление я ему никогда не прощу. Можете называть меня жестоким, но увы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: