Домой Трансферы Милана Габриэл Жезус попал в сферу интересов «Милана»

Габриэл Жезус попал в сферу интересов «Милана»

12

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус может продолжить карьеру в Италии, сообщает 90min.

По сведениям источника, 25-летним бразильцем интересуется «Милан». Ранее сообщалось, что на форварда претендует «Реал».

В прошедшем сезоне Жезус забил 13 мячей и отдал 11 результативных передач в 41 матче за «Манчестер Сити» во всех турнирах. Контракт нападающего с английским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот пошли утки ради утки! Пока ТО не закроется журналюги наверное напишут Мбаппе или Винисиус или Сон порали в сферу интересов Милана! Одна желтизна только! В сферу интересов Милана входят 4-5 игроков и все их знают, хватит писать чушь

  2. Бесят уже с этим МИЛАН ИНТЕРЕСУЕТСЯ БЛЯ! За счастье недорогого второго напа взять, а тут игрок сборной Бразилии! Рано еще Милану до таких трансферов, нужно как минимум 3-4 года стабильной.игры на высоком уровне чтоб их позволить! Юве когда свои.первые скудо брал вообще не делал никаких дорогих покупок, все упиралось на Маротте! И только потом когда доходы пошли вверх они стали тратить! Летом 2018 го например они потратили 250млн! И все по правилам.никаких фейр плей могли себе позволить! Вот и Милану нужна прежде всего стабильность и точечные усиления! Тот кто эту чушь пишите почему не Де Брейне или Гюндоган? Ждем июля там и увидим! Идеальное ТО для Милана Ориги Санчеш Ланг Кетеларе Берарди.и Ботман! Если не Ботман то какой нибудь нападающий

    • НО доходы пошли не у Ювентуса а у Аньели. Юве даже при желаний не мог тогда осушествить дорогие трансферы, они всё ещё были под санкциями после кальчополи. Ювентус всегда сушествовал на миллиардах семьи Аньели, а те в свою очередь никогда не жалели денег на дорогих игроков. конечно Маротта был трансферным гуру, но без денег Аньели хоть трижды Маротта, всё ровно бы ничего не добились. а разве Берлускони мало тратил на супер звёзд? почти все звёзды футбола проходили через Милан. только если Реал тратил больше нас. так что сила команды и величие клуба, и тогда и сейчас зависит от глубины кармана и шедрости владельцев.

  3. Викторио абсолютно прав! Я до сих пор не верю что выиграли скудетто! Буквально вчера со всякими Лечче играли в автобус! Было очень больно и обидно за мой любимый клуб! Я уж молчу про 0-5 с Аталантой! Нормально бабло выделили пойдет! Если и всех кого и нене удатся взять кого задумали то все равно качественные новички будут!

  4. Каждый год одно и тоже нытьё и ладно когда из жопы не вылезали , сейчас то что ныть, Мальдини с Массарой доказали ,что даже из имеющихся средств выжимают по максимуму, в основном все трансферы в кассу,за Исключением Манджукича и Бало ,и то хорват половину з.а. вернул.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: