Домой Соперники Милана Фрези: «Есть опасения, что команды подойдут к игре не в лучшей форме»

Фрези: «Есть опасения, что команды подойдут к игре не в лучшей форме»

0

Бывший защитник «Интера» Сальваторе Фрези поделился ожиданиями от матча 5-го тура итальянской Серии А, в котором «нерадзурри» встретятся с «Миланом».

— Какие ожидания от этой игры?

— Миланское дерби всегда приковывает внимание, его всегда ждут во всём мире. Очень жаль, что оно в этом сезоне так рано. К 5-му туру команды не набрали оптимальные кондиции, к тому же они играли матчи среди недели. Есть опасения, что они подойдут к игре не в лучшей форме. Хотя во время дерби актуальная форма не так важна, на первый план выходят эмоции и накал страстей.

— Кто фаворит?

— Сложно сказать, обе команды на старте сезона не сильно впечатлили, когда играли не против аутсайдеров. По сути ни «Интер», ни «Милан» не прошли проверку сильными соперниками. У «Интера» есть проблемы сзади, если Бастони не сыграет, придётся непросто. Травма Лукаку тоже неприятна, но потеря Бастони, на мой взгляд, более существенна. У «Милана» же пока не видно ярко выраженного стартового состава. Пиоли пробует разные варианты.

— Будут ли команды, как и в прошлом сезоне, бороться за титул?

— Уверен в этом. Сейчас у них есть проблемы, но оба клуба из Милана будут претендентами на титул. Хотя, не стоит забывать и о «Ювентусе» и «Наполи». Да и «Рома» в этом году может удивить. Сезон будут интересным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: