Домой Трансферы Милана ФК Милан может подписать Стерлинга, Асенсио или Иско

ФК Милан может подписать Стерлинга, Асенсио или Иско

5

Как уже сообщалось ранее, инвестиционная компания из Бахрейна Investcorp ведет переговоры о покупке итальянского клуба у Elliott Management за сумму около 1 млрд евро.

По информации La Gazzetta dello Sport, в случае успеха этой сделки летом «Милан» попытается подписать полузащитника «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, а также вингера Марко Асенсио и атакующего полузащитника Иско, выступающих за «Реал».

Стерлингу и Иско интересна такая возможность. Контракт Рахима с «Манчестер Сити» истекает летом 2023 года, а Иско покинет «Реал» бесплатно в конце сезона.

Асенсио уже давно интересен «Милану». Как ожидается, после смены владельца клуб предпримет попытку подписать испанца.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ооооо, пошло-поехало. как же я всегда ржу от таких «новостей». ща начнётся: «новые владельцы хотят Де Брейне, Неймара и уже договорились с Мбаппе»…. а в результате окажется, что они вообще и не собирались покупать никакой Милан. как вообще может реагировать удекватный человек вот на такие «новости»?! люди ещё ничего не приобретали и даже если собираются то ещё не ясно кто будет в руководстве, а горе-ирнайдеры уже в курсе кого и за сколько они будут покупать. 🤣

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: