Домой Игроки Милана Фактор Райолы может помешать «Милану» продлить контракт с Романьоли.

Фактор Райолы может помешать «Милану» продлить контракт с Романьоли.

7

«Милан» поднял свое предложение по Романьоли до 3,2 млн. евро, казалось бы, что игрок в итоге продлит контракт с клубом, но в дело вмешался Райола.

По информации La Gazzetta dello Sport, сделка может сорваться из-за комиссионных Райолы, агент требует слишком большую сумму.

Наибольший интерес к игроку проявляет «Лацио», но и тут между сторонами пока нет полного согласия. Ранее сообщалось, что Райола хочет устроить своего клиента в «Ювентус», а не в «Лацио».

7 КОММЕНТАРИИ

    • кто такой агент и какое он имеет право требовать какие то там сверх комиссионные? я до этого думал, что агент это наёмный юрист игрока и он работает на спортсмена за зарплату а не на оборот. он от любой сделки(контракта) получает комиссионные проценты от суммы сделки, но получает их от своего нанимателя(спортсмена) а не от клуба. или какую-то чушь пишут или теперь агенты имеют какие то права на футболистов?!

      • За игроков СА всегда платят комиссию. Чем раскрученнее игрок тем выше сумма. Процент за полноценный трансфер агент де-факто получает от клуба продавца. Т.е. в трансфер изначально прописывается сумма уже с учетом агентских выплат. Никто за чистую зарплату давно не работает. Дело прибыльное не зря в Уефа пердаки горят агенты по сути захватили футбольный рынок

        • Я знаю что не за чистую зп работают. агент имеет контракт с самим игроком где прописано его процент от каждого нового контракта и других услуг агента — рекламные контракты, спонсорские и.т.д… но тут речь идёт в таком ключе, как будто игрок согласен, но агент его типа не отпускает без личного интереса. агент наёмный работник самого футбоилста и должен делать то, что ему скажет грок. что значит де факто так происходит, а де юре ничего не значит? агент по сути тот же адвокат или обычный юрист, которого ты нанимаешь для того чтоб он вёл твои дела на официальном уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: