Домой Игроки Милана ESPN: Сделка закрыта. «Кессье переходит в «Барсу»

ESPN: Сделка закрыта. «Кессье переходит в «Барсу»

32

ESPN сообщает, что «Барселона» и Кессье пришли к полному соглашению и летом ивуарийец перейдет в «Барсу».

По информации источника, Кессье провел встречу с главным тренером «Барселоны» Хави, и в итоге Франк решил отклонить все предложения от клубов АПЛ, который были финансово выгодными. Летом Кессье перейдет в «Барселону» на правах свободного агента.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. ну и всё!хоть сага закончилась!а столько о нём писали как будто это Шева!то что он на поле показывал после кубка африки то ужас!теперь он не профессионал своего дела!пусть сидит на лавке отдыхает!бенсер тонали крунич да есть кого выпускать тоже мальдини!а этого можно прям сейчас отпустить

  2. Если исходить из слухов, то Кессье согласился на 6 млн. Видимо снова у нас просили завышенные агентские и огромный бонус за подписание.
    А так что сказать?! Кессье оказался говнистее Доннарумма и Чалханоглу вместе взятых.

    • «Кессье оказался говнистее Доннарумма и Чалханоглу вместе взятых» — и чём же? в отличии от турка, он не переходит к прямым врагам и конкурентам и в отличий от Доннаруммы его из нуля создал не Милан и он не шантажировал клуб в течений 5 лет. конечно он поступил подло уверяя фанатов, что останется, но как бы там не было он в отличии того же доллара не погнался за баблом, а просто ушёл туда, где легче можно выиграть титулы. тогда скажи мне: в чём он переплюнул хакана и доннарумму вместе взятых?

          • На каждых выборах через 4 года слышишь одни обещания , а где результат ….???? Но я вижу результат , что доллар по 200 рублей и это не потолок и не одного западного бренда одежды уже не будет в России …. Но бренд России , теперь будущее фуфайка , шапка ушанка и валенки ….)))). Ждите и надейтесь, но вы русские и вы не кому не нужны и вам теперь с этим жить и радоваться ….. Европа отказалась от одного потока газа в Европу и скоро от другого и где вы и за что будете покупать платы к новациям и новой боевой техники…..???? Пизда экономики России и Путин уже прячится в бункере на Урале от своих же олигархов и населения ….))))

          • Вся недвижимость России за пределами страны уже отжимается законными путями и судами и пересудами , а в вашем стороне сварачивают инвестиции и бизнес …. И это сейчас цветочки , самое интересное ждёт впереди, что сейчас ещё есть запас долларов в стране , а как закончится , то начнётся самое интересное , что даже рис не за что
            будет купить у Китая и галимую технику ….. Ваш газ и нефть скоро не нужны будут миру , а тем более Ваз …. А за что будете покупать картошку и крупы ….???? Привет после военные времена….???? И пахать в колхозе… ))))

          • Ахаха попёрло ,так и знал ,что мой ник произведёт такой эфект.Как же вы двоечники не понимаете,что Россия во всех этих цепочках имеет не последнюю роль,и что все эти санкции -шманкции это удавка на шее Европы,то есть выплясывая под американскую дуду они сами себя душат,отжали имущество русских алигархов,а не России не путай,да пожалуйста,господи тут все думали ,как этих предателей раскулачить ,а запад сам в этом помог,выводят свой бизнес с территории России ,да пожалуйста их Юридически можно всех кинуть и национализировать,заводы и имущество то остаётся в России,Российская адвокатура орёт с этих санкций.И это ещё Россия контр санкций не применяла.Откажутся от газа ,да ты ёбу дал ,Европейские имбицилы конечно лютые дегенераты,но если они откажутся от газа российского они охуеют от последствий.Ты слабо представляешь,что такое Европа и в каком плачевном состоянии находится её экономика,она сгнила и медленно разлагается,хотя это происходит всё быстрее.Вам понарасказывали сказок,что тут всем бабок насыпают и яхты по рождению выдают,вот ваш брат и попёрся с Украины в Европу ,а приехали и уже ноют ,что видители им тут условия не те предоставляют,ведут себя как обезьяны,кострюлеголовые придурки.А у России появилась отличная возможность для того чтобы прозреть и понять кто такие Набиуллина ,Силуанов и Ко.Появилась возможность продвигать российский бизнес.Конечно куча подводных камней и не всё так просто ,но главное что появились возможности ,а тут уж дело за внутренней политикой. Вообщем всё это лирика,а волнует меня другое,что зараза под названием фашизм экспортируемый западом нынче в тренде и подобные тебе люди не видят в упор истинного врага,наши деды сражались против этой погани,а теперь это вернулось в новом обличии дерьмократии американской.Гнали фашиков и гнать будем от своих земель.Обидно лишь ,что среди этих фашиков братские народы,чего запад всегда и добивается ,стравливать народ друг против друга ,всю историю одно и то-же ,а вы нихуя уроки не учите

          • «Салорейх ИДЁТ В АД!!!»
            Что ты собираешся национализировать идиотина? ты меньше слушай Симоняна и других одноклеточных кремлёвских рупоров. это так не работает даун. национализировал ты их завод или цех который находится в России — и что ты в этом заводе будешь выпускать? откуда возьмёшь серьё? как ты будешь обновлять станки и оборудования если поступать из запада ни хуя не будет? Россия через 5 лет начнёт голодать. а Европе насрать. Россия хоть и самая большая страна по территорий на земле и даже самая богатая по ископаемым, но в мировой экономике она занимала всего лишь 7%. эти семь процентов запад как нибудь переживёт, но вот раша обнищает и сгинет только потому, что она населена большинством таких тупорылых умопромытых патриотобесов

          • Глупый человек послушай,ты мыслишь примитивно ,имея ввиду только повестку сегодняшнего дня,да Россия наверняка столкнётся с теми проблемами о которых ты пишеш,нехватка запчастей и сырья и много всего другого,но всё это решаемо,поиск нового поставщика,логистические цепочки,плюс в России есть свой производитель ,который на данный момент находится в рабском положении по причине монополизации российского рынка западом,Плюс не забывай ,что многое из того,что запад нам поставляет,производится вообще не там.Я вообще не говорю о том,что Россия из этой ситуации выйдет красиво и будет как сыр в масле кататься ,будет трясти как алкаша ,но для нас это шанс выйти из под влияния запада при должном подход,да я опять же не питаю иллюзий относительно того ,что всё так и будет ,Приследуя шкурные интересы русская элита будет ставить палки в колёса,а в итоге я думаю,что как только операция по устрашению салорейха окончится ,то и вся эта истерия тоже пройдёт.
            По поводу слабой экономики России на данный момент оно так,но если ты думаешь ,что экономика коллективного запада сильна ,то ты дурак,у них просто дохуя бабла вот и всё,Америку уже настигли огромные социальные проблемы ,поспрашивай у простых американцев ,как им живётся.Про Европу я вообще молчу мелкий арликин ,который прыгает под чужую дудку,на западе нет сильных политиков и лидеров,просто насекомые,которые сами себя душат,а расхлёбывают их гавёную политику простые люди.
            Если ты ещё не понял,то мировая капиталистическая система подыхает,захлёбываясь в крови и дерьме .Это предсказано было давным давно и Марксом и Лениным и менее известные личности в истории об этом говорили. Мировые империи борются за перераспределение сил ,ресурсов ,границ и т.д.А все эти локальные конфликты ,лишь последствия сего.Америка экспортирует фашизм повсеместно,особенно на границах с Россией ,заставляя семьи становиться врагами,уже с развала СССР велась антироссийская пропаганда ,как внутри страны ,так и за её пределами,запад суёт свой нос в дела чужих стран,надрессировали салорейховцев ,которые прекрываются мирными жителями Украины.Мне похуй на политику,я понимаю ,что грядёт полный бздец,и говна будет хапать простой миряк,по всему миру,это смена всей системы,это надолго ,возможно на десятилетия и это неизбежно. Я топлю лишь за одно ,чтобы гнать фашистов прямиком в ад.В этой войне победит не тот кто победит,а тот кто последний останется на ногах,а российский народ крепок духом,даже если не все это сейчас понимают и могут идентифицироваться

          • Где сменщик Диаса , а вернее игрок на полноценном контракте в клубе …???? Но Диас гараздо лучше в атаке Чахлого , а чтоб развивался , то нужна конкуренция….

          • Кто сдался в плен? это ты про дешёвую постановку пропаганд-раша-тв? посадили в пазик 20-25 крымских алкоголиков лет 30-40, надели на них Украинскую форму и выдали за пограничников Змейного. в росси всё так тупо делают из-за умственной деградаций, что даже не догадались, что те 12(а не 25 человек) были срочниками, а значит ребята по 18-20 лет. вот многие говорят, что мол жалко обычных россиян, которые мол страдают из-за путина. но мне вас не жаль. вы путые и деградированные терпилы с рабским менталитетом. и даже те россияне, которые понимают какая тварь путин и ведёт россию в пропасть, сидят у себя на кухне и планутся друг-другу. а когда их в день выборов ведут голосовать за конкретного кандидата, они как стадо баранов все послушно идут и голосуют, чтоб не потерять рабскую копеечную работу. россияне не заслуживают достойной жизни, кроме 4-5 процентов, которые и так убегут от туда и свои талант и потенциал будут вкладывать в развитие других государств. я не Украинец и ничего обшего с Украиной не имею, но СЛАВА УКРАИНЕ — СМЕРТЬ БУНКЕРОФЮРЕРУ И ВСЕЙ ЕГО КРЕМЛЁВСКОЙ СВОРЕ. пускай за каждого убитого Украинца, сдохнет 50 российских солдат!!!

    • RBaggio, бро ты загнул. Говнистее Долларуммы, которого с 15 лет держали в раме и терпели все ляпы и косяки в угоду развитию, у нас еще никого не было))))

      Чмолхан ушел в стан к злейшему конкуренту да и еще и радуется забитым голам своему бывшему клубу в первый год пребывания в мерде. Это цветочки?

      А Кессье очень топорно тянул со временем продления (лично мне было давно ясно что он уйдет) и вот теперь уходит. Если в другой чемпионат — это уже минимум претензий к нему. Очень обидно, что бесплатно, но он свою зарплату и стоимость отработал сполна (в отличии от рожающего Чмолха или сырого дитятки).

  3. Неожиданно для фанатов Милана и лично для меня, он оказался не дураком и не тем кто тупо гоняется за баблом. Барса сейчас возрождается и как бы не было обидно нам фанатам Милана, в Барсе он может выиграть на много больше титулов чем в Милане. он ведь согласился на ту же сумму, что и предлагал Милан. конечно он сука, потому что обманул и клуб и фанатов, но понять его в чём то можно. вот если б он перешёл в Тоттенхэм или ПСЖ это другое, но он пошёл туда, где возможно заработаем не больше а то и меньше, но выиграет титулы. но вопрос в другом — потянет он в Барсе или нет, потому что его готовят для замены Бускетса. в Испании и тем более Барсе совсем другой футбол играют чем в Италии. я очень сомневаюсь, что он станет вторым Бускетсом.

  4. Не на лавке пылить а экспортировать по полной эти пол года, как того коня чтоб знал
    А можно ещё по приколу выпустить на замену и поменять через 5 минут под свист )) и так каждый матч
    Потом сказать, иди каська лучше охраняй раздевалку чтоб не стырили чего )

  5. а.с — М 17.03.2022 в 00:43
    «Кто сдался в плен? это ты про дешёвую постановку пропаганд-раша-тв? посадили в пазик 20-25 крымских алкоголиков лет 30-40, надели на них Украинскую форму и выдали за пограничников Змейного. в росси всё так тупо делают из-за умственной деградаций, что даже не догадались, что те 12(а не 25 человек) были срочниками, а значит ребята по 18-20 лет.»
    12 срочников-пограничников по 18-20 лет? АХАХАХ

  6. В сети появилась детальная информация об командующих РФ, убитых в ходе вторжения в Украину. Среди них четверо генералов и семь высших офицеров.

    Об этом сообщил Совет национальной безопасности и обороны Украины. Во время войны в Украине погибли:

    Генерал-майор Тушаев Магомед — командир 141-го моторизированного полка Национальной гвардии Чечни, убит под Гостомелем.
    Генерал-майор Герасимов Виталий — первый заместитель 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа, убит под Харьковом.
    Генерал-майор Колесников Андрей — командующий 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа, убит 11 марта.
    Генерал-майор Суховецкий Андрей — заместитель командующего 41-й общевойсковой армией Центрального военного округа, убит 28 февраля под Мариуполем.
    Полковник Захаров Андрей — командир 6-го полка (Чебаркуль) 90-й танковой дивизии Центрального военного округа, убит под Киевом 9-10 марта.
    Полковник Порохня Сергей — командир 12-й отдельной гвардейской инженерной бригады Центрального военного округа.
    Полковник Николаев Игорь — командир 252-го мотострелкового полка 3-й мотострелковой дивизии, убит 15 марта под Харьковом.
    Подполковник Агарков Юрий — командир 33-го мотострелкового полка гвардии.
    Подполковник Сафронов Дмитрий — заместитель командира бригады морской пехоты, погиб 6 марта под Харьковом.
    Подполковник Ермолин Михаил — командир дивизиона воинской части 12776.
    Полковник Исайкин Виктор — погиб в начале марта, его смерть подтвердил глава Мордовской Республики.
    А у нас генералы в бой ходят? АХАХХА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: