Домой Трансферы Милана Дуглас Луис может перейти в «Милан»

Дуглас Луис может перейти в «Милан»

10

По сведениям Tuttomercatoweb, представители «Милана» провели встречу с окружением бразильского игрока. Помимо миланского клуба, в подписании Луиса заинтересована еще одна итальянская команда — «Рома».

24-летний бразилец в минувшем сезоне принял участие в 34 матчах Английской премьер-лиги, в которых смог забить два мяча и записать в свой актив три результативные передачи. Действующий трудовой договор Дугласа Луиса с «Астон Виллой» рассчитан до конца июня 2023 года. Согласно порталу transfermarkt стоимость футболиста составляет 38 миллионов евро.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Центральный полузащитник. По отзывам отличный игрок. По трансфермаркету стоит 38 млн, но мне очень нравятся все игроки, у которых остается 1 год по контракту или свободные агенты. В таком случае можно было бы попробовать его уторговать за тех же около 20 млн, как пытались с Санчешом.

  2. Вот это хорошая замена Кесье. Скорость бега и мышления намного выше чем у Кесье. Да и дальний пас присутствует. Довольно не устойчивый игрок, хорошо поддерживает атаку. Но, это опять «Милан интересуется… Милан проявляет интерес…» Мальдини говорил, что для дальнейшего развития нужно подписать как минимум 3 топа, а у нас скорее всего придут в конце ТО ещё три сантехника в аренду, ну и после такого плевка команде я не удивлюсь и не буду осуждать если наши топы, тренер и Мальдини свалят кто куда… Ведь судя из недавней информации о новых хозяевам, их в Милане интересуют бабло от стадиона, мода, модные бренды и т.п., но никак не футбол, команда, успехи команды тем более фанаты… Мягко говоря, какие-то гейские наклонности и приоритеты… Не хочется тут маты писать…

    • Да с чего такие выводы поспешные? Пока минимум официальной информации, почему вы на все эти слухи ведетесь, я не пойму! Я вот думаю, меньше 100 млн на трансферы не выделят! Стадионы, модные бренды — это конечно всё хорошо, но Кардинале тоже не дурак и понимает, что без главного составляющего (то есть, качественного футбола) этого всего может и не быть и скорее всего не будет! Так что, хочет он или нет, вкладываться придется, иначе зачем вообще покупать было?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: