Домой Клуб Милан Доннарумма: «Счастлив за «Милан», но я не жалею об уходе»

Доннарумма: «Счастлив за «Милан», но я не жалею об уходе»

8

Во время интервью Мальдини для La Gazzetta dello Sport , технический директор «Милана» говорил также о Доннарумме. Мальдини заявил, что не знает жалеет ли Джиджо об уходе из «Милана». На этот раз журналисты решили задать этот вопрос лично Доннарумме.

«Скудетто было идеальным завершением этого сезона для «россонери», я их поздравляю, они проделали невероятную работу, горжусь ими. Я очень счастлив, и я поздравил своих друзей из «Милана», но я не жалею об уходе из клуба»

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Это очень забавно выглядит ,из подобных заявлений Джиджи в течении сезона можно небольшой комикс выпустить и даже ещё немного нафантазировать.Милан становится 1 по итогам первого круга сезона 21/22-Джиджи «Я рад за Милан,но я счастлив в Париже»,Милан обыгрывает сильнейшие итальянские клубы в том числе Интер в дерби- Джиджи «Я рад за бывших одноклубников ,но Париж это моя судьба»,Милан выигрывает скудетто-Джиджи «Поздравляю Милан ,но я ни о чём не жалею»,Сезон 22/23 Милан доходит до 1/4 финала Л.Ч. Проигрывая в упорной борьбе Реалу и второй раз берёт скудетто -Джиджи «Милан проделал невероятную работу ,но я счастлив в ПСЖ».,сезон 23/24 Милан занимает лишь 3 место в серии А ,но выигрывает Л.Ч.-Джиджи «…..ВЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО….».

  2. Все его интервью — фальшь самая настоящая.
    Ещё как жалеет, просто не хватает мужества признаться.
    Только вот никому до его слов нет никакого дела. Супер Майк Форевер. Лучший голкипер сериала, своей игрой 22 очка принёс команде, даже голевой пас выдал. Такой статистики у Доллара за всю его карьеру не было.
    Он только привозил голы в свои ворота хорошо. Пусть сидит на банке в ПСЖ и дальше, и продолжает гробить свою карьеру. Идиот полный. Такими словами лишний раз подтверждает, что ещё как жалеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: