Домой Соперники Милана Доннарумма чуть не подрался с Неймаром

Доннарумма чуть не подрался с Неймаром

17

Разногласия внутри французского коллектива возникли после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3), и последовавшего за этим вылета команды из турнира. Marca информирует, что в раздевалке парижан после игры произошел конфликт между бразильским нападающим Неймаром и итальянским голкипером Джанлуиджи Доннаруммой.

Спор между Неймаром и Доннаруммой едва не перерос в драку. Бразилец упрекнул голкипера за ошибку в эпизоде с первым пропущенным голом. Итальянец ответил Неймару упреком за неудачную игру в моменте со вторым голом «Реала». Обсуждение обострилось до такой степени, что остальным футболистам «ПСЖ» пришлось разнимать Неймара и Доннарумму, чтобы они не сошлись в полноценной драке.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё, началось. Для таких топов как Неймар, Димариа, Месси, Навас, Доллар всегда будет зелёным школьником. Однозначно его начнут гнобить. Следующий выход на сцену за Мино Райола с оправданиями и защитой своего подопечного)))).

  2. Напрасно начали разнимать. Им бы следовало присоединиться к Неймару и устроить пацану темную за такую игру. Это в Милане много соплей, оправдывающих жуткие косяки говнюка — в ПСЖ такого, видимо, не будет))

  3. КАК БЫ МЫ НЕ ЗЛОРАДСТВОВАЛИ И НЕ КАЙФОВАЛИ ОТ ВЫЛЕТА ПСЖ, НО ОШИБКИ ДЖИДЖО НЕ БЫЛО, АЛЖИРЕЦ АТАКОВАЛ ЕГО НЕ ПО ПРАВИЛАМ, НЕЛЬЗЯ ВРАТАРЯ ВО ВРАТАРСКОЙ ТРОГАТЬ, ЭТО НЕ ХОККЕЙ, НУ ДА Х С НИМ С СУДЬЁЙ, ОН И ЗА НЫРОК СТЕРЛИНГА ПЕНАЛЬ ПОСТАВИЛ НА ЕВРО! НО ВОТ НА СЧЁТ НЕЙМААРА…НА МЕСТЕ ДОННАРУМКИ ЕБАЛО БЫ НАЧИСТИЛ САМОДОВОЛЬНОМУ ХЛЫЩУ, ОХ НАЧИСТИЛ БЫ…»МАЛЫШ» ВИДИМО БЗДНУЛ КРАШЕННУЮ ОБЕЗЬЯНКУ! С ЕГО ГАБАРИТАМИ МОЖНО ВЕСЬ ПСЖ ПЕРЕПИЗДЯЧИТЬ…НУ КРОМЕ ЛЕО )))

    • Ошибка была и очень большая. вратарь не должен создавать опасный момент у своих ворот, тем более что он мог трижды этот мяч выбить. фол был, но косяк донарумки очевиден и Неймар как бы он мне ненавистен, но тут он прав. сам ведь знает, что ноги у него как палки кривые, но всё ровно такие вещи вытворяет, Бензема он захотел обыграть во вратарской — сказочный далбоёб.

    • Вы когда комментируете,вы хотя бы правила футбольные читайте) Нельзя трогать во вратарской это да,но вратарская это маленькая площадь перед воротами,все остальное это штрафная площадь, и там можно бороться с вратарем,Доннарума играл(терял) уже за вратарской. Бензема врезался в Донну это да,но вратарь успел сделать пас, а следствием такого кривого паса послужило не столкновение,а тупость. Судьи свистят столкновения после расставания с мячем только в том случае,если была откровенная грубость,в этом эпизоде её не было. А вообще учитывая размытость футбольных правил,половина судей бы свистнули в этом эпизоде,половина нет. Проблема не в судьях,а в правилах,точнее в том как они написаны!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: