Домой Трансферы Милана Дибала может неожиданно перейти в «Милан»

Дибала может неожиданно перейти в «Милан»

28

Чемпион Италии включился в гонку за услуги аргентинского нападающего Пауло Дибалы, который после семи лет выступлений за «Ювентус» решил покинуть клуб. Слухи долгое время отправляли его в «Интер», но сейчас ITASportPress сообщает, что пристанищем Дибалы в итоге может оказаться злейший конкурент «змей».

В минувшем, последнем сезоне в составе «старой синьоры» аргентинский нападающий забил десять мячей в 29 проведенных играх. Туринский клуб занял непривычно низкое для себя четвертое место в турнирной таблице итальянского чемпионата серии А.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Задержка Интера якобы обусловлена тем, что им для подписания Дибалы нужно избавиться от Санчеса + Джеко или Корреи.
    Дибала — не мой самый любимый игрок, но почему этот переход был бы грандиозным успехом для нас:
    1. Топ-игрок.
    2. Самая слабая наша позиция наравне с правым вингером.
    3. Свободный агент. Хоть и нужно будет платить зп 6-7 млн, но все-равно сэкономим много денег на усиление других позиций.
    4. Уже долгие годы играет в Сериале и не нужно адаптироваться.
    5. Не дать таким образом усилиться конкуренту Интеру.
    6. Повышение имиджа клуба.

  2. Вроде все всё правильно говорят, но у меня есть большие сомнения по поводу этого парня. Его характер очень капризный и конфликтный. Нужен особый подход. А если в раздевалке есть Ибра, то эти двое могут столкнуться лбами и понесется… Очень надеюсь ошибаться — но как бы он не сдружился с Лентяо, Макерсом или кем-то не очень довольным и не начался разлом в раздевалке…

    • old school
      Да же если и есть указанные тобой риски (допустим), но в целом к чему от тебя эти банальности….., ты же не разумный чел, любой из топов-мульти миллионеров это в известной степени конфликтный/капризный и еще кучу разных качеств можно приплести и что, в лес не ходить?!
      Что касается такого приобретения, то это нечто……, Дибала — монстр, для меня это потенциально уровень Неймара как минимум, но пока забуксовал, может лучше!
      Цена/качество, это трансфер вне конкуренции!

    • А если в раздевалке есть Ибра, то эти двое могут столкнуться лбами и понесется… =Аха, посмотрел бы я, как сопляк Дибала столкнется с Иброй лбами))
      Ладно, Лукаку — монстр достойный Ибры. Но Дибала, думаю, даже в мыслях не допустит подобные стычки с Иброй)

      • Ну не физически, разумеется))) подлянки какие-то типа не отдавать пасы на ибру или отдавать их кривыми, саботировать игру, ходить пешком чтоб не травмироваться (хотя прежде я такого за ним не замечал)… ну опять же — из ряда моих страшных снов )))))

        Ну а если они наоборот сдружатся — тогда будет потрясающе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: