Домой Трансферы Милана Ди Марцио: Услуги Роналду предложены «Милану»

Ди Марцио: Услуги Роналду предложены «Милану»

21

37-летний португальский звёздный нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду продолжает попытки сменить клуб в преддверии закрытия трансферного окна – этим вопросом активно занимается его агент Жорже Мендеш. Об этом сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте.

В начале августа обсуждения по возможному возвращению Роналду в Италию велись с «Наполи». Однако этому мешает тот факт, что и без Криштиану у неаполитанского клуба существует значительный выбор в атаке. Сейчас Мендеш пытается убедить «Наполи» осуществить сделку по продаже Виктора Осимхена в «Манчестер Юнайтед», тогда в обратном направлении проследовал бы Роналду. Отмечается, что до официальных переговоров между сторонами пока далеко. Все потенциальные участники сделки лишь прощупывают почву возможной сделки.

При этом Мендеш также связывался с «Миланом», которому предлагал услуги Криштиану Роналду в случае продажи Рафаэла Леау, которым активно интересуется «Челси».

Напомним, контракт Роналду с «Манчестер Юнайтед» истекает уже следующим летом. Его трансферная стоимость оценивается в € 30 млн. В текущем сезоне он принял участие в трёх матчах английской Премьер-лиги, в которых не отметился результативными действиями.

Нужен ли "Милану" Роналду?

Загрузка ... Загрузка ...

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Для полной коллекции нам как раз его не хватает!!!у нас одни ветераны в нападении!!!Жиру,Ибрагимович,и как раз Роналдо!!!можно взять в аренду,часть зарплаты у нас и часть в мю, итальянский чемпионат он знает,пороха имеется,и может повлиять на нашего Лентяя ,Лево!!!

  2. Плюсы подписания:
    — возможность увеличить выплаты спонсоров;
    — явно увеличить атакующий потенциал;
    — явно пригодится в ЛЧ и в матчах с автобусами.
    Минусы:
    — большой риск испортить атмосферу в команде;
    — статус криро может навредить позициям тренера;
    — потеря в интенсивности прессинга;

    Я бы подписал. Плакса, не Плакса — это эмоции. В свои 38 он сделал хорошую статистику в АПЛ. Идеальным вариантом была бы аренда, но вряд-ли такое возможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: