Домой Не футбольный Милан Ди Марцио: Переговоры с Леао будут долгими и сложными

Ди Марцио: Переговоры с Леао будут долгими и сложными

6

«Милан» и португальский нападающий Рафаэл Леао продолжают переговоры о новом контракте, сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио в социальной сети.

Представители обеих сторон уже провели встречу между собой, которая длилась больше часа. Но одним разговором всё не закончится, и стороны встретятся повторно в скором времени, сообщил источник.

По информации Ди Марцио, переговоры планируются на долгий срок и проходить они будут тяжело, так как футболист имеет очень высокие требования по контракту.

Рафаэл Леао выступает за «Милан» с сезона-2019/2020, в итальянский клуб игрок перешёл из «Лилля». В текущем сезоне Серии А на счету португальца четыре гола и столько же голевых передач в девяти играх.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Походу продадут вместе с Бенасером. На 150+ лямов легко можно найти замены. Но зная страсть ММ к «долгим переговорам» будем тянуть до последнего и получим копейки. Если вообще не отпустим бесплатно по старой схеме

    • Согласен, но тут всё от Кардинале будет зависеть, захочет ли он вкладывать такие ресурсы в Милан? Если есть цель действительно вывести Милан на европейский топ уровень, то помимо продления Леао надо ещё несколько серьезных трансферов в ближайшее время! А если нет, и мы просто будем 1 из 7 претендентов на скудетто, то можно ничего особо не менять, можно даже продать Леао и взять кого подешевле и ждать чуда…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: