Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Милан» ждет ответа от Ибрагимовича»

Ди Марцио: «Милан» ждет ответа от Ибрагимовича»

13

Джанлука Ди Марцио сообщает о переговорах по Ориги, а также о потенциальном трансфере другого нападающего.

«Милан», почти, договорился с Ориги, переговоры продолжаются и находятся на продвинутой стадии. Стороны хотят закрыть сделку как можно скорее.

Клуб также ждет ответа от Златана. От его решения зависит будет ли «Милан» подписывать нового нападающего»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем нужен его решение, Златан в этом сезоне больше половины тура пропускал хоть должен же капля стыда, любой адекватный человек на его месте пожелал бы удачи молодым игрокам и завершил карьеру

  2. Однозначно продлевать.Раз не оформил в этом сезоне хет трик,значит в следующем будет покер каждый матч.Логично же.
    Смотрю на Влаховича,какой же он гандон,празднует голы,как Чалхан,гляди того обосрётся от радости.🤦🏼‍♀️

  3. Не совсем в тему… Почему все ошибки судей в матчах играют против Милана?! То офсайд, то рано свистнет, то пенальти не дают, или как в последнем матче.. Якобы закрывал видимость вратарю.. Кто нибудь помнит когда в последний раз ошиблись в пользу нашей команды??

  4. Надо продлевать и покупать нормального форварда в основу. Откуда столько хейта к нему,понизит зп будет выходить на замену. Все таки его класса и не хватало в последних играх. Судя по времени и статистике у него отличные цифры. Для запасного ещё сгодится.

  5. С Златаном уже прошлым летом нужно было попрощаться как с игроком. но если даже в следующем сезоне приобретение форварда зависит от него, тогда Мальдини с Массарой прямо сейчас стоит уволится. Златан уже не годится даже на роль запасного напа. он реально больше не может бегать и если у него есть хоть немного стыда, то он сам должен закончить карьеру в конце этого сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: